ніколи такого не було• 20 мая 2024
Почему во Львове много прыщавых людей?
Дякую_аж_підскакую• 20 мая 2024
Тому що у тролів дуже довгі і великі прищі на носі, і коли вони дивляться прямо, то бачать їх.
ніколи такого не було
• 20 мая 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Вранье. Тупой тролизм.
Нет поедьте проездом посмотрите, очень много мужчин и женщин полностью покрытых прыщами
Чу Ча• 20 мая 2024
Це ж на скільки людині немає чого робити, щоб прищі чужі розглядати
А як у них справи з прищами на дупі?
долой_лама• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Може їм нема коли займатися своїм обличчям, бо треба виживати
Ванна Тазиковна• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Ещё и озлобленных. И в целом не симпатичных
Допоможіть знайти• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Що лікарі кажуть ? Чи геть усе безнадійно ?
Дурнішої теми тут не зустрічала .
Допоможіть знайти• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Такого ни в одном городе не видел
Іди орків бий,а не страдай фігнею .
Дякую_аж_підскакую• 20 мая 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Дурнішої теми тут не зустрічала .
Та ну, тут є теми куди епічніше, коли людина дійсно вірить в те що пише.
Зайканалужайке• 20 мая 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Огооо какие познания. А вы с каких областей будете?
Допоможіть знайти• 20 мая 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Покажіть себе ,красуне /красеню .
Пугачиха• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
А , так это в поезде много с головы до ног прыщавых ....А ’Львов’ это название поезда ...
Дякую_аж_підскакую• 20 мая 2024
Ответ дляПугачиха
Та підозрюю що Львів це назва сідниці, або того що поряд.
ніколи такого не було
• 20 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Может из-за климата (влажность) и любви к кофе?
Из-за кофе прыщи??
Однозначная• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
А ти без єдиної ізвіліни в мозгу. Прищі хоч можна вилікувати, а в тебе це пожиттєво
Гербарія сушу• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Полностью прям? То есть ещё и голые ходят?
У нас на срочной службе была учебка во Львовской области. И именно львовскую у нас не любили, туда отправляли только принудительно, хоть и кормили там немного лучше. Потому что там не то что прыщи - даже маленький порез на руке начинал гнить по жесткому. Один парень, когда пришивал подшиву, проколол палец, вовремя не обратился в медпункт и... в результате ему ампутировали фалангу пальца.
Как мне потом объяснял медик, дело в двух вещах: климат и вода, которые там отвратительны (если не считать Трускавца с его ’Юзей’).
То есть, для питья и умывания нужно покупать только специальную воду, употреблять витамины - и никаких прыщей!
ніколи такого не було
• 20 мая 2024
Ответ дляОднозначная
У тебя прыщи и нет извилин??
Пугачиха• 20 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
У львове бабы некрасивые,был в командировке
Не бреши , руснявое .