Презик Ірану наче всьо, але то не точно,
що міняється? Аніфіга ((( бо його зам таке ж падло і лежить під старим психом
Для іранців є шанс скинути катів , але чи зможуть?
Також ймовірний жаба-гадюкінг
Ваші погляди?
Також ймовірний жаба-гадюкінг
Ваші погляди?
Ответ дляPeres Lal
Ничего не будет. У них система, как и в рашке. Другого будулая коронуют. Это как глава и правая рука алькаиды, которых каждый месяц ликвидируют.
Така ж думка, треба діда мочить , тоді буде шанс
А взагалі зібрати отих всіх дідів в одну кімнату і закрити на місяць, хай би пожрали одне одного
Первые реакции политиков и лидеров стран на гибель президента Ирана Эбрахима Раиси:
👤 Глава МИД России Сергей Лавров: «Всегда будем помнить этих выдающихся политических деятелей как истинных патриотов Исламской Республики, твердо отстаивавших интересы своего государства и отдавших жизнь беззаветному служению Родине»
👤 ЕС выражает соболезнования в связи с гибелью президента и главы МИД Ирана, заявил глава Евросовета Шарль Мишель
👤 Президент Азербайджана Ильхам Алиев: «Глубоко потрясены известием о тяжелой утрате, которая постигла братскую и дружественную Исламскую Республику Иран и ее народ». Он назвал Раиси «выдающемся государственным деятелем, который всю жизнь самоотверженно и преданно служил своей стране»
👤 Премьер-министр Армении Никол Пашинян: «Выражаю слова поддержки правительству и народу Исламской Республики Иран, желаю сил и стойкости в это тяжелое время»
👤 Президент Венесуэлы Николас Мадуро: «Эбрахим, прекрасный человек, защитник суверенитета своего народа и безусловный друг нашей страны»
👤 МИД Беларуси: «Из жизни ушли настоящие друзья Беларуси. Искренние соболезнования родным и близким погибших, стойкости и мужества всему народу Ирана»
👤 Индийский премьер-министр Нарендра Моди: «Мы всегда будем помнить о его вкладе в укрепление двусторонних отношений между Индией и Ираном. Мои искренние соболезнования его семье и народу Ирана. Индия поддерживает Иран в это скорбное время»
👤 Пакистан объявил день траура в связи с гибелью Раиси в знак солидарности с Ираном
👤 Движение ХАМАС заявило, что разделяет «боль и скорбь» иранского народа после смерти Раиси и выражает «полную солидарность» с Ираном
Україна: здох ебрахім - ну й хрєн з ним!
Ответ дляБасина
Опять медведев напьётся, так же у них положено, нажраться на поминках.
Ответ дляБасина
АХААА
Elenka0515• 20 мая 2024
Ответ дляБасина
Хай їм напечуть пиріжків зі свининою
Можно еще в качестве поминального подарка кусок сала отправить
SpiritStar• 20 мая 2024
Щось кучно пішло:
7 травня – інформація про спробу замаху на принца Саудівської Аравії;
13-14 травня – попередження про військовий переворот у Туреччині;
15 травня – замах на президента Словаччини Фіцо;
16 травня – затримання громадянина, який загрожував президенту Сербії Вучичу.
19 травня - аварія вертольота Раїсі
Хто наступний?
19 травня - аварія вертольота Раїсі
Хто наступний?
Я не Сірожа• 20 мая 2024
Ответ дляБасина
І сала йому на могилу.
Ответ дляSpiritStar
Щось кучно пішло:
19 травня - аварія вертольота Раїсі
Хто наступний?
19 травня - аварія вертольота Раїсі
Хто наступний?
Король саудитів прихворів. Відмінена поїздка в Японію
Ответ дляtarveldy
Мы скинули в 2014 катив, живём как в сказке с тех пор. Белорусы, оказалось имеют мозги, а грузины и армяне как и мы
Ответ дляБасина
Согласна с Лавровым, что надо отстаивать интересы своего государства