Коленная ложечка• 20 мая 2024

Здесь есть кто не выдерживает в концу дня ребенка подростковый возраст?

Почему у вас это происходит, что такого делает ребенок?
Файна дівка• 20 мая 2024
Ответ дляБавовнятко
15 лет. Я вообще не в состоянии заниматься воспитанием ребенка
Вы сильная, Вы справитесь

МатьЧасть• 20 мая 2024
Я цілий день на роботі. Все ок)))
Знову Я• 20 мая 2024
Ответ дляФайна дівка
а куча дел- это что?
Поиск квартиры, убрать в той, где сейчас, упаковать все вещи, приготовить, но у меня на все месяц, а работаю я 6 дней в неделю
Allein74999• 20 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
А у вас папа есть?

Какие оценки?
Дистанционка?
Папа есть. У нас мама злой дракон, папа - фея. Оценки 7-8-9, оффлайн
Allein74999• 20 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
А вы смирились, что ребенок ходит как бомж? Мусор в комнате меня тригерит капитально. Приобщаю к труду как могу, но пока еще не подростковый возраст. Как почитаешь, то стремно.
У них так все ходят)))
Allein74999• 20 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
А как ваши родственники реагируют на подростка?
У нас папа и три кота из родни))) коты в шоке, папа укладывает спать - отбирает дистушки, тел, джойстики.
автор Коленная ложечка • 20 мая 2024
Ответ дляФайна дівка
а есть возможность ,хоть ширмой ей сделать уголок?
Нет ничего , двушка , 4 жильца, боюсь что скоро станем впо тогда вообще весело будет.

автор Коленная ложечка • 20 мая 2024
Ответ дляБавовнятко
У вас инвалидность ?
Бавовнятко• 20 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
У вас инвалидность ?
Да
Сливочная пенка• 20 мая 2024
Мы не видимся часто, поэтому кроет редко.
У меня на вооружении манипуляции и угрозы, пофигизм на крайняк, поэтому, как правило, уживаемся.