Голубая устрица• 27 февраля 2014
Вы видели это?
бред просто
Аноним_546• 27 февраля 2014
Хорош президент, свалил в такое время, а теперь решил вернуться. Этому еще и радуются
Голубая устрица
• 27 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Вы в своем уме? А у кого власть была последние 3 месяца? Опомнитесь, сбросьте лапшу с ушей и взгляните трезво на все что происходило у нас в стране последние 4 месяца
Да в своем как раз.
Голубая устрица
• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Он пропал 22 февраля. До этого у кого была власть?
Так вот об этом речь и веду.
Голубая устрица
• 27 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Вот у примеру Вы директор магазина, и Ваши сотрудники решили устроить Вам погром.
Вы сначала молча будет на это смотреть, а потом испугаетесь и убижите? или все такие изначально приймите меры?
Голубая устрица
• 27 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
оно и видно
лично Вас я не оскорбляла
Голубая устрица
• 27 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
а я смотрела трезво, и понять ни как не могла.....
хотя, как говорится слепому не покажешь, глухому не раскажешь, а...........
Аноним_546• 27 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Вот еще интереснее статья:
Да, указ без подписи. Сказали, что взяли из своих источников. Эти утки кидают те, кто пытается Крым сейчас захватить
Ждушечка• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Как уже надоели все эти провокации, сталкивание людей лбами со всех сторон(( Хочется, чтобы хотя бы политическая ситуация стабилизировалась (экономическая в ближайшее время, наверное, не светит
)
Хочу мира и покоя!!
) Хочу мира и покоя!!
Ответ дляГолубая устрица
Ну да, только нам: шаг в право шаг в лево и ж*па
Мне пофиг, кто будет у власти, просто очень хочется СПРАВЕДЛИВОСТИ, ЧЕСТНОСТИ
Хочу работать и быть увереной в своем будущем, своих детей.
Хочу знать, что милиция защищает, а не бездействует.
Хочу и согласна(и плачу) платить налоги, но хочу, что бы они были едиными для всех!
Хочу, что бы моя бабушка получила пенсию, ту которую она заслужила!
Хочу, что бы врачи в первую очередь смотрели на ребенка, а не наразмер моего кошелька.
Можно еще 10000000 хочу написать
+1000000000000000000