Я не чарівниця вам• 20 мая 2024
Девушки, скажите честно, у вас такое есть?
Вот я иногда бывает смотрю на страшную девушку и думаю’Боже,хорошо, что я не такая,хорошо, что мне повезло ’
Иногда смотришь на людей и думаешь,вот они же как-то живут со своей страшной внешностью
Им же тоже обидно наверное,когда смотрят на красоток,а потом смотрят в зеркало на себя и понимают что они страшные
Результат:
вже голосів:
93 (67.88%)
Нет,у меня такого нет
27 (19.71%)
Да,я тоже так думаю иногда
17 (12.41%)
Результаты
Ищу Аленя• 20 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Да. Всех оцениваю.
Мы росли в такое время, когда все обязаны быть топ моделями. Остался след этой культуры глубоко.
Сейчас молодёжи проще.
Это какое такое время? Когда это все обязаны были быть топ моделями?
Коко На Страже• 20 мая 2024
Часто думаю, що в принципі я від них нічим не відрізняюся . Людина має бути доброю ,
Твоя космішна• 20 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Я раньше тоже думала, что вот как можно весить 100-150 кг и ничего с этим не делать. А потом сама поправилась и больше так не думаю 😅 вообще цифра на весах стала не важна для меня, важнее отражение в зеркале и внутреннее ощущение)
Единственное, смотрю передачу иногда’ я вешу 300 кг’ . Вот этих людей жаль. Потому что там больные уже люди, которые в основном даже позаботиться сами о себе не могут, с таким весом..
О, я эти передачи для мотивации смотрю. Особенно полезно вечером смотреть, когда рука к сладкому тянется.
Oksania_mama• 20 мая 2024
Зачастую страшные внешне - это проявление генетической патологии, какое-то незначительное внутриутробное отклонение в одном плече некоей хромосомы способно изменить переносицу или форму лба до состояния некрасивости. Например, Марьяна Безуглая очень похожа на человека с фетальным алкогольным синдромом (погуглите что это, там и описание внешних признаков есть).
Второй этап - те черты, что формируются мимикой. Опущенные уголки губ ’я всем недоволен’, вертикальные морщины возле носа в стиле’фу, воняет’, скошенный подбородок ’нытик’ и т.д. тоже создают впечатление некрасивости.
В обоих случаях внешность является отражением внутреннего состояния человека, как физиологического, так и психологического. Окружающие лично для себя решают вопрос контактов с тем, кто вызывает отторжение из-за внешности. Но естественно это не означает, что все красивые автоматически хорошие люди, не больные, не гады, не лжецы коварные или абъюзеры) Да и гордиться красотой как-то глупо и недальновидно, ведь красота может закончиться в любую секунду, а внутреннее гавно куда девать?))))