Это диск для энергетизации воды, продуктов питания, напитков. В комментариях отзывы, что овощи и фрукты стали вкуснее. Вода мягче. Кофе вкуснее. Технология квантов и биоэнергетики и частот. Не понимаю как работает, но все равно закажу попробую. Там какие-то
Ответ дляYiliia
🤣🤣🤣 Боже, какая прелесть. Просто роскошный набор умных слов 🤣
Это перевод с немецкого через гугл
Ответ дляNYC
Конечно. Поэтому живу в стране Маген Давида)
Фрукты вкусные, вода тоже)
😄