Гірчинка• 20 мая 2024

Всемирный заговор. Есть свидетели?)

Давайте поговорим о том, какое будущее ждет нашу планету и какие моменты в сми/кино/литературе на это указывают?
Начну - просмотрев и прочитав много фантастики, прочитав много книг о транс- и постгуманизме, прочитав того же Шваба и его приспешников ( тот же Юваль Ной Хараре) понаблюдав за тенденциями я пришла к выводу что:
-Теория золотого миллиарда имеет место быть.
- человечество движется к идее появления нового человека, как нового вида (тот самый постчеловек видоизмененный благодаря генной и биоинженерии)
- будут существовать только две «касты» - очень богатые и нищие. Т.н средний класс будет исключен.
- евгеника выйдет из тени (хотя она давно не в тени, Сингапур тому пример)
- судя по книгам того же Юваля Ноя Хараре, это будет скоро, примерно в 2100 году и далее.
Но пока мне непонятно одно, какая роль отведена во всем этом трансгендерам? Переход в другой пол по сути внедряется с помощью тн мягкой пропаганды. Что должно получиться в итоге, андрогин? Либо все проще и это банальный контроль численности?
Какие ваши мысли?
Носки на подтяжках• 20 мая 2024
Какие свидетели?) всех устраняют

Заліковий троль• 20 мая 2024
большинство в Европе по сути хороший средний класс, кто его истребляет?
Носки на подтяжках• 20 мая 2024
Но в целом в этом всем есть здравое зерно. Можно порассуждать, но правды мы все равно не узнаем.
Нога на ногу• 20 мая 2024
Чтобы получить новый вид человека, должны пройти годы. Но да, шейка вперёд, все движения. В ту хрень, что пишут тут постоянно, я не верю. Типа к 30м годам все изменится. Мля, ну каким боком
Носки на подтяжках• 20 мая 2024
Кстати, в тему людей одного пола, вот ссылка можете почитать. Очень интересно: https://habr.com/ru/amp/publications/710112/
Масяня Я• 21 мая 2024
Шото будет, а вот шо...В любом случае мы в 2100г этого не узнаем.. Тут еще дело такое, трах бах и астероид и все генные инженерии и матрица с параллельными мирами закончилась..
Наизнанку• 21 мая 2024
Я думаю, что если мочить изюм, то он будет опять виноградом. Можно продавать будет виноград и заработать...

автор Гірчинка • 21 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
Я почти уверена, что исследования подобного рода хоть и запрещены законодательно, но они проводятся. Не беру сейчас вот эти истори с пересадкой сердца свиньи человеку, а нечто более серьезное.
Про 30е годы ничего не знаю, а что обещают?
Пока только пандемия осенью маячит и вот ее обещают похлеще предыдущей. Посмотрим конечно, но это вполне вписывается в некую схему
автор Гірчинка • 21 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
О, любимый хабр).
Обязательно потом почитаю
Масяня Я• 21 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Блин, жалко так. Вот бы как в кино все прокрутить вперед, назад, посмотреть что да как будет было, и спокойно вздохнуть ’фух, хорошо, что я сейчас живу. Егегей...я то все знаю че будет ’)
Наизнанку• 21 мая 2024
Проводились уже соответствующие эксперименты. Но там не получилось немного .. У выбранной группы людей начали очень расти волосы между пальцами....
Носки на подтяжках• 21 мая 2024
А в тему золотого миллиарда, вы сами как думаете, связана ли война в стране с этой теорией? Многие говорят, что да. Мол так вычищают землю от славян. Что бы тут просто поселить арабов, и другие нации которые несколько отстали от современного развития. Короче рабов будущих хотят выращивать. Я вот такое слышала.
Просто Фіфа• 21 мая 2024
Евгеника, андрогін... Що це все таке?
автор Гірчинка • 21 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Посмотрите «Видоизмененный углерод», по сути это и есть мир будущего. Сверхбогатые люди владеющие бессмертием, вечной молодостью. Обслуживающий персонал, который стремится хоть немного улучшить тело и староверы в трушобах, которые противятся новому миру.
Наизнанку• 21 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Ой, ну какие рабы из арабов?... Они же как не умеют, так и не хотят ..
Гжегож Бженчишчикевич• 21 мая 2024
Ой так мир засмердели что эти богатые сдохнут от последствий и войн и загрязнений…
Наизнанку• 21 мая 2024
При Юльке такого не было....
Наизнанку• 21 мая 2024
Не, ну, может, и правда... У меня сосед - явно продукт евгеники!! Он бутылку водки без закуски с горла может выбрать в 20 секунд!
Масяня Я• 21 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Есть много подобных фильмов. Время, параллельные миры. и т.д..
Но никто не знает точно. И завтра не знают что будет И что было не знают, а я бы хотела в машину времени и просто со стороны понаблюдать как это все было на самом деле. А гадать то такое. Но то, что ничего хорошего и так ясно.

автор Гірчинка • 21 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Про арабов не то, чтоб не слышала, просто в другом контексте - они в Европе, это бомба замедленного и управляемого действия. Пока время не пришло. Что будет, когда придет, я, честно, не знаю.
Так же читала про всем известный Новый Иерусалим. Честно, пока ничего не могу сказать, это для меня пока слепое пятно и мало что
Носки на подтяжках• 21 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Ну, в целом у вас так и будет, только не далеко) Допустим, вы проживаете до 90. Представляете, сколько всего изменится от вашего нынешнего возраста и до вашего конца? Почти все старые люди не могут жить спокойно ближе к своему концу, так как мир меняется и они чувствуют себя чужими в этом новом мире. Например, если тогда нормой будет чипы вживлять в мозг и быть онлайн через него, как в черном зеркале, для вас будет пугающе и дико, в то время как молодежи повседневно. И как наши бабушки боялись банкоматов или экскалаторов, как терялись от смартфонов, так и для нас все это будет чуждо. Поэтому хорошо, что век человека недолог.
Носки на подтяжках• 21 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Евгеника, андрогін... Що це все таке?
Это магия
автор Гірчинка • 21 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Да, фильмов много, их именно сейчас активно снимают.
Я люблю гадать на всякие темы и на картах в том числе
Масяня Я• 21 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Я уже себя так чувствую..
Носки на подтяжках• 21 мая 2024
Ответ дляНаизнанку
Ну, не знаю. В Европе арабы отлично работают. Полно их в разных сферах.
Заліковий троль• 21 мая 2024
уже в 2000-х гадали - что в далеком 2020 все будут летать на машинах....
ага - уже и самолеты нам недоступны
Нога на ногу• 21 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Блин, вы де поняла, что в вашем ответе на мой коммент вообще нет вопрос? Просто хрень какая-то
Носки на подтяжках• 21 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Я думаю, что поднимут их на фоне религии. Или же просто они по сути захватят всю Европу своей генетикой. Они же рожают 3+ ребенка, в то время как европейцы дай бог одного.
автор Гірчинка • 21 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
Вот тут я вас вообще не поняла
Носки на подтяжках• 21 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Я уже себя так чувствую..
А представьте, что дальше будет?