Чарівне зіллячко• 21 мая 2024

Алкоголь отразится на внешности?

Если я 2 года вообще не пила, а сейчас стресс и пью пару раз в неделю слабоалкогольные напитки уже месяц(не напиваюсь в хлам,просто немного расслабляюсь), это отразиться на внешности? Начала переживать по этому поводу..
Тільки не про гроші• 21 мая 2024
Ответ дляОколовита
Конечно, вон итальянцы, испанцы и французы, молдаване все с печатью алкоголизма на лице (сарказм)
Як мінімум, в них інший тип старіння, не схильний до набряків, інше харчування, ви з таким режимом можете зовсім по-іншому виглядати

Весёлая морковка• 21 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я не планирую бухать дальше, просто думаю отразиться или нет то, что я в этом месяце часто пила?..(сидр,пиво,гараж). Я молодая еще, боюсь
Пиво то взагалі зло. Воно миттєво відвбʼється на зовнішності
Я такая - жду трамвая• 21 мая 2024
Нет, если не литрами.
Ядвига Юсьлегко• 21 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Отразится.
Особо на внешности потенциальных половых партнёров. Некрасивые испарятся))))
Добротная• 21 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
А вас лише алкоголь заспокоює? Може краще препарати заспокійливі пропити?