Девочки по отзывам нашла хорошего эндокринолога гинеколога в Киеве Курбацкую
но не могу найти где она принимает или телефон как с ней связаться ((может кто то знает ?)
Ответ дляdebor_a
Поліклініка МВС, вона зараз Любенко
Приємна, уважна, але мені її лікування не допомогло (
Спасибо,а подскажите у вас проблемы с циклом были ?просто у меня там с циклом и гормонами плохи дела и резерв тоже не очень ((ищу толкового врача