Моя улюблена страшко• 21 мая 2024

гениколог предложил Оземпик? да/нет

Предистория, имею большой лишний вес , в связи с чем с циклом проблемы и тд. Была на чекапе у гинеколога, и в рекомендациях как всегда сбрасывайте вес и тд , смутило меня не это, а то что в вариантах от нее прозвучал метформин и оземпик. Как бы вы относлись к ситуации и к квалификации врача? меня смущает рекомендация оземпика. возможно я мало про него знаю. Если есть отзыв про него , хочу послушать
Кидаю курити• 21 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну если Вам не повезло, то это не значит что фигня. У меня чудесный врач именно гинеколог - эндокринолог, кандидат медицинских наук
Или вам просто повезло

Я шалунья• 21 мая 2024
Ответ дляРуда ліса
Голливуд худеет на нём, и не многие имеют 30+
А вы откуда знаете? Неужели в интернете прочитали?)
Не цілуюсь з бодуна• 21 мая 2024
Ответ дляРуда ліса
Голливуд на нем не худеет, это сказки. Голливуду платят огромные деньги, за то, что они рассказывают, что они похудели якобы на Оземпике.
Ряженка• 21 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
Кароль на оземпике
илон маск, кардашьян
не думаю что они не с профи это решали
вони дійсно на цьому препараті, чи просто рекламують його?
Можна піти зробити ліпосакцію, а потім розказувати, який чудодійний препарат ти п´єш
Руда ліса• 21 мая 2024
Ответ дляРяженка
а ще в голівуді худнуть на наркотичних речовинах
И?
Марічка• 21 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
потому что я его пила и от него не было результата, кроме как побочек из инструкции
Ничего себе? А вы долго его принимали? У меня побочки были всего дней 5-принимаю уже 20 дней- все норм.
Ряженка• 21 мая 2024
Ответ дляРуда ліса
И?
то, що не факт про оземпік. Вони можуть друге щось вживати

автор Моя улюблена страшко • 21 мая 2024
Ответ дляМарічка
месяц и все время побочки
неДоЖиру• 21 мая 2024
Ответ дляРяженка
липосакцию на все тело??
неДоЖиру• 21 мая 2024
Ответ дляРяженка
его не пьют, а колят. сразу видно, что Вы не в теме
Ряженка• 21 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
яка різниця,як вживати
Руда ліса• 21 мая 2024
Ответ дляРяженка
Лікарі мені часто брехали, у мене такий досвід. Якби я слухала все те, що назначали і не перевіряла побочки, незрозуміло, що із здоров´ям було би
Даже от витаминов могут быть побочка, но это не повод их не принимать
Не цілуюсь з бодуна• 21 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
месяц и все время побочки
Уменьшите дозировку. Начните с дозы 300 один раз в день. Метформин прекрасный препарат, проверенный и изученный вдоль и поперек. Имеет дополнительно антиэйджинговый эффект.
неДоЖиру• 21 мая 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
а похудели они на чем тогда? на секретном препарате?
Марічка• 21 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
месяц и все время побочки
Тогда вам действительно нужно сменить препарат. Проконсультируйтесь ещё с другим врачём
Ряженка• 21 мая 2024
Ответ дляРуда ліса
для чого пити препарати, де купа побічних, можна чимось іншим замінити, типу бадами. я так робила і нормально
Кринжова баба• 21 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Да, это препарат для снижения веса. Именно медицинский препарат. Эндокринологи его выписывают пациентам с ИМТ более 30
раньше и меридию (более 15-ти лет назад )выписывали,но потом дрыщихи начали пить и сдыхать от побочки,вот это все и запретили
Ряженка• 21 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ви блогерів, мабуть, не бачили, які коли починають наркоманити, то нічого не їдять, і вага падає на очах
Не цілуюсь з бодуна• 21 мая 2024
Ответ дляРуда ліса
Витамины принимаются исключительно те, что нужны, по показаниям и только после анализов. Вы знаете что витамины группы В могут спровоцировать рак? А вы так написали, ’даже’, как будто это конфетки.

неДоЖиру• 21 мая 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
меня тоже он не берет, пила полгода. предлагал врач саксенду, но я пока отказалаь и села на кетодиету. На которую тоже тут гонят, что почки отвалятся и вобще кирдык будет. Нашим людям все не так
тем временем мне никто не платит за ее рекламу. как в голливуде). а результат есть
оксюморон• 21 мая 2024
Так вас лишний вес не смущает? Думаю доктор будет не против,если вы его скинете без оземпика
Мания-Величия• 21 мая 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Какие эндокринологи его выписывают если Оземпик не зарегестрирован в Украине? Из-под полы продают? Бабло косят?
А эндокринологи объсняют принцип действия препарата? Что если РПП, то Оземпик не работает. А именно РПП является причиной ожирения в большинстве случаев. А про побочки рассказали? А про то, как только перестаешь использовать Оземпик, вес опять растет?
Ага, і ціну, мабуть, не вказали.
Бо вона овердофіга
неДоЖиру• 21 мая 2024
Ответ дляРяженка
при чем тут блогеры и мировые звезда? кардашьян на наркоте? она похожа на наркоманку?
Ответ длянеДоЖиру
Кароль на оземпике
илон маск, кардашьян
не думаю что они не с профи это решали
Меня смущает что на нем только эстрада, худеет. Реальные же люди не могут ничего сказать. А вот тому что пишут в соцсетях и тв , я не сильно верю. Сказать можно все что хочешь
Не цілуюсь з бодуна• 21 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
Есть и пероральный прием препаратов семаглутида.
Ряженка• 21 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
не здивуюсь, якщо так
Ряженка• 21 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
отож, вже відгуки були б
Не цілуюсь з бодуна• 21 мая 2024
Ответ дляРяженка
яка різниця,як вживати
Разница есть, конечно инъекции лучше и эффективнее.
Инста_Богиня• 21 мая 2024
скільки можна його тут рекламувати? скарга на тему! вже 10 тема мабуть
неДоЖиру• 21 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
даже на советчице есть тема, где девушка пишет про похудение свое на саксенде. Да и так полно. я лично узнала от простых людей. а не от блогеров