Моя улюблена страшко• 21 мая 2024
гениколог предложил Оземпик? да/нет
Предистория, имею большой лишний вес , в связи с чем с циклом проблемы и тд. Была на чекапе у гинеколога, и в рекомендациях как всегда сбрасывайте вес и тд , смутило меня не это, а то что в вариантах от нее прозвучал метформин и оземпик. Как бы вы относлись к ситуации и к квалификации врача? меня смущает рекомендация оземпика. возможно я мало про него знаю. Если есть отзыв про него , хочу послушать
Дама с собачкой• 21 мая 2024
Ответ дляНезламна
Ні.
ІМТ вище 30 має бути
Вы врач? Мой эндокринолог мне его прописала при имт 24, в комплексе с другими предметами
Мастер Пис• 21 мая 2024
Знайома коле оземпік( діабет 2 типу), не худне взагалі, хоча дуже сподівалась. Але і дієти практично не дотримується, немає сили волі. Від нового року. Не знаю, може ефект пізніше буде.
неДоЖиру• 21 мая 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Мне кажется, что людям типа автора ничего не хочется и вес вполне устраивает, и есть можно сколько хочешь. Бросают и метформин, на всю жизнь его пьют те кому он жизненно необходим, но у них и выбора нет.
я пила полгода, результат плохой
выбор есть помимо метформина
неДоЖиру• 21 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
не у всех он работает.. как и другое
Потребую апгрейду• 21 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
я пила полгода, результат плохой
выбор есть помимо метформина
Я пила глюкофаж 8 месяцев, все ок. Если человек хочет, он ищет варианты, если не хочет- то ищет причины.
ЧупакабраЗеБест• 21 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да как то меня это напугало и насторожило
все правильно автор, можно таких бед наделать
Наверняка• 21 мая 2024
Ответ дляРяженка
Лікарі мені часто брехали, у мене такий досвід. Якби я слухала все те, що назначали і не перевіряла побочки, незрозуміло, що із здоров´ям було би
ОМГ... что тут скажешь- O tempora, o mores!((( Невежество правит миром:(((
Незламна• 21 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
В тому пості мова лише про зайві 5 кг, а не про комплекс інших симптомів
неДоЖиру• 21 мая 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
ну так мы и ищем варианты, если он не помогает.
я рада, что Вам помогает и не надо искать - что еще выпить или уколоть.
но всю жизнь сидеть на фарме тоже не ок..
Потребую апгрейду• 21 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
Так если нет диабета, на нем и не сидят всю жизнь.
неДоЖиру• 21 мая 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
у меня лично инсулинорезистентность
Потребую апгрейду• 21 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
у меня лично инсулинорезистентность
И у меня была. То что мне назначил врач это таблетки и режим питания. Она сразу мне сказала, что вот эти перекусы бесконечные когда мы целый день жрём и есть самый большой вред. Я за 8 месяцев привела и режим в порядок и индекс хома.
неДоЖиру• 21 мая 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
я за три месяца на кетодиете и нтревалке снизила индекс хома, еще не норма, но уже есть результат. а таблетки мне не помогали. Надеюсь без них и обойдусь. А то уже готова была саксенду колоть
Потребую апгрейду• 21 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
У меня и денег таких нет на ту саксенду))
Дама с собачкой• 21 мая 2024
Ответ дляНезламна
Так у меня из симптомов, тоже только лишние кг))
неДоЖиру• 21 мая 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
так у меня тоже))
Незламна• 22 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
Значить, такий ’хороший’ ендокринолог... на жаль...