МояХатаЗкраю• 22 мая 2024
Панические атаки из-за духоты
Как спасаться? Иногда просыпаюсь утром и начинаются ПА из-за того, что душно в квартире. Есть кондиционер, но ночи то прохладные, оставляю окна на ночь открытыми и спать отлично. Но у меня восточная сторона, и за утро (я встаю в 9:00) сильно нагревается квартира. Становится даже не жарко, а просто невыносимо душно, потому что солнце светит в окна. На улицу днем я выйти вообще не могу, мне просто плохо и всё, кажется что я сейчас задохнусь просто. Даже вечером иногда не выхожу, если вечер жаркий. Я не знаю что делать, ведь в городе всегда жарко, душно, пыльно летом.. Какой выход из этой ситуации вообще? Переезжать куда-то в село разумеется не вариант, тут работа и перспективы (хоть какие-то).
Несу добро людям• 22 мая 2024
Паническая атака это психологическое,я прошла. Просто нужно отвлечься. Уметь контролировать. Когда начинается,включайте телефон или музыку . У меня была после короны и ночью. Попустило. Научилась контролировать. Еще от плохого сна может быть
Бутерброд и я• 22 мая 2024
Автор, я такая же была, лето для меня самый худший из сезонов из-за духоты. Пошла в терапию и принимала препараты, проработала свои проблемы в голове и проблема отпала.
Кубик Рубика• 22 мая 2024
Вставайте раньше.
Оно, конечно, и душно, но больше от того что вы в мыслях себя накручиваете, что душно.
У меня была паническая атака в пещерах в киевской лавре от того, что воздух свечами выжжен был и народу много.
Самая первая случилась в троллейбусе в жару.
Я вышла на остановке, не доехала.
Стараюсь избегать духоты и жары. Но у меня и проблемы со здоровьем есть. И психотерапия была длительная.
А панических атак больше не было. Три или четыре раза за всю жизнь было.
Я вышла на остановке, не доехала.
Не зви чайна• 22 мая 2024
Вчера весь день так провела как Вы, думала с ума сойду ещё и с кондера вода потекла. Пришлось откл частично свет от щитка, под кондером розетка. Как же сейчас чудесно под утро, открыла окно полностью, москитка и так круто, ветерок, прохлада, сейчас к часам 9 как Вы пишите будет пекло ....