Elvinecca• 27 февраля 2014

девочки, нужен рецептвнутри текст

Когда были в гостях в Москве, там нас угощали безумно вкусными куриными голенями с черносливом и куркумой!!Все это было точно запеченным. Один раз пыталась воспроизвести, совершенно не тот вкус, может кто-то что-то подобное делал, поделитесь пожалуйста рецептом))Буду очень признательна
Волшебная палочка• 27 февраля 2014
у меня кума делает, но не куркумой, а с карри. Может, в этом дело?

Фиктивная• 27 февраля 2014
а вы их мариновали как-то? скорее всего, надо промариновать, не знаю, как вы пробовали, я бы сделала смесь - соевыйсоус, горчица и мед, вытащила бы косточку, на место нее чернослив, и карри сверху. Написала, и самой захотелось попробовать, что получится. Сделаю!
Волшебная палочка• 27 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Вкусно получится
автор Elvinecca • 27 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
кстати, а может!!а маринует она как-то?напишите пожалуйста подробнее - вспоминаю этот вкус - прямо слюнки текут
автор Elvinecca • 27 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
спасибо большое, буду пробовать
Фиктивная• 27 февраля 2014
Ответ дляElvinecca
спасибо большое, буду пробовать
я тоже попробую, я фаршировала ножки раньше, теперь что-то забросила, спасибо, что напомнили. А косточку доставать лего- надрезать сухожилия, вывернуть, убрать косточку и вывернуть обратно.