Аноним_563• 27 февраля 2014
З венозними проблеми, як займаєтесь спортом? Що допомагає худнути?
Алиса в стране Советчица• 27 февраля 2014
У меня варикоз, для похудения я купила велотренажер,если регулярно заниматься по 40 мин. очень помогает.
Засомневаю• 27 февраля 2014
Аквафитнес - нет нагрузки на опорно-двигательный аппарат и сосуды, нет крепатуры. Кроме того, вода оказывает щадящий массажный эффект.
в прошлом году ходила на аквафитнес, класс. крепатура все равно есть после первых занятий, но намного легче переносится. правда я в бассейне подмерзала. потом ветрянка у детей и май пришел, а там и море. в этом году пристрастилась в бане, хотя не очень полезно для ног, но после бани в море, вот это тоже класс))