Марічка• 22 мая 2024
Що робити далі. Дочка завагітніла в 17 років?
Я знімаю житло в Києві, донька переїхала до мене і поступила у ВНЗ, через три місяці кинула, сказала не подобається спеціальність.
Почала зустрічатись с хлопцем 24 роки з сусіднього дома, переїхала до нього жити. Вчора ошорашила, що вагітна, а сьогодні він їй каже, щоб йшла назад жити.
Як вийти з цієї складної ситуації?
волосатое стекло• 22 мая 2024
Ответ дляМиззери
Там написано что и последствий
А почему вас пугает бесплодие а не смерть ?))
Потому, что это как вероятность умереть от рака и осколка кометы, в качестве кометы роды, а рак как бесплодие после аборта.
Лично меня это уже вообще не волнует, я через 2 месяца первый раз уже бабушкой стану)
Ответ дляволосатое стекло
Так при аборте осложнения есть в 100%, а при родах менее чем в 30%
Ну погуглите сначала что ли какие эти последствия
Почему риски смерти Вас не пугают ?
Почему роды тут по умолчанию удачные должны быть ? Это все лотерея
Если бы у вас был риск обжечь палец или ампутировать руку то вы бы больше боялись обжечь палец ?
Почему риски смерти Вас не пугают ?
Усатая полосатая• 22 мая 2024
Ответ дляМиззери
Я бы на от рисков для здоровья отталкивалась а от желания иметь или не иметь ребенка и возможности его обеспечить
Риски то такое , лотерея всегда
И на ближайшие как минимум 18 лет понимать, что несёшь ответственность ещё за одну жизнь.
волосатое стекло• 22 мая 2024
Ответ дляЧервона калина
Ещё раз - большинство тех кто идёт на ЭКО - не делали никогда абортов.
Странно, но репродуктологи говорят обратное)
Червона калина• 22 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
Откуда статистика про 100%?
волосатое стекло• 22 мая 2024
Ответ дляМиззери
Почему риски смерти Вас не пугают ?
Я вам выше ответила, разница в % вероятности
Червона калина• 22 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
Не говорят.
Но вы явно сочиняете про все.
Явно видна склонность к преувеличению
Но вы явно сочиняете про все.
Явно видна склонность к преувеличению
Ответ дляУсатая полосатая
Вот поэтому я и говорю что основное это желание или нежелание ребенка
Родить чисто потому что аборта боялась и всю жизнь шпынять и считать обузой объективно хреновая идея
Особенно прикольно заиметь при родах комплект проблем и болячек
Червона калина• 22 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
От медиков
Те нет такой ’статистики’? Не так ли
ЗЫ: если что я абортов никогда не делала, но вас смешно читать.
Пліткарка• 22 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
О, меня осенило: один парень может сделать трем разным девушкам по ребенку и через 9 месяцев стать многодетным отцом.
Можна ще зробити визнання чужих дітей у мам одиначок)
волосатое стекло• 22 мая 2024
Ответ дляЧервона калина
Не говорят.
Но вы явно сочиняете про все.
Явно видна склонность к преувеличению
Но вы явно сочиняете про все.
Явно видна склонность к преувеличению
Хорошо, оздоравливайтесь и дальше абортами)
волосатое стекло• 22 мая 2024
Ответ дляЧервона калина
Те нет такой ’статистики’? Не так ли
Прям даже не знаю как вам ответить....я и не думала, что можно не понимать настолько естественные вещи
волосатое стекло• 22 мая 2024
Ответ дляМиззери
Обжечь палец у вас 100 риск а ампутироватт руку 30
Что выберете ?))
Не соваться к горячему)
Я так понимаю вы ампутацию выбрали в свое время, сколько у вас детей?)
Пліткарка• 22 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
Разве тут речь об оздоровлении?
Не оздоравливают ни аборт ни роды, увы
волосатое стекло• 22 мая 2024
Ответ дляПліткарка
Разве тут речь об оздоровлении?
Не оздоравливают ни аборт ни роды, увы
Речь о том, что роды это естественный процесс и завершается , а аборт это вмешательство во все функции организма и обрыв их, это вмешательство никогда не проходит бесследно, но тут некоторые этого не понимают.
Ответ дляволосатое стекло
Не соваться к горячему)
У меня двое , но я хотела детей и поэтому готова была рискнуть здоровьем и жизнью ради них
Если б я детей не хотела то не считаю эти риски оправданными для женского здоровья
Ответ дляволосатое стекло
Я надеюсь вы в поле рожали без помощи врачей , без вмешательства ?) естественный процесс же
Кесарево вообще нельзя тогда делать пйайай
Пліткарка• 22 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
Лично у меня было и то и то, так вот вмешательства после медаборта были как то незаметней, чем вмешательства после родов
75В• 22 мая 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Аборт, не руйнуйте дитині життя. Ваша дочка себе не може забезпечити, ще й не дуже розумна, як залетіла так рано. Та і хлопець в 24 роки мав би знати про контрацепцію. Що вона зможе дати дитині ?
Странная такая логика на советчице. Вот тут ребенок это конец жизни и с этим я соглашусь. Но в других темах вся советчица кричит, что дети это ще счастьееее
В гости звали?• 22 мая 2024
Ответ дляЧервона калина
Откуда статистика про 100%?
Ну как же?! А психологические осложнения (благодаря таким доброхотам)?
Звоночек• 22 мая 2024
Родила в 16.Хлопець покинув.Підтримки від матері не було(алкоголічка).Весь світ був проти мене.Одягу,їжі не було(90ті).Пригортала дитинку до себе і постійно плакала.Розізлилась на весь світ і почала брати на реалізацію товар,потім на себе..Зараз я не бідна і сама щаслива бабуся(вже двічі і мама).Батько дитини добре допомагає фінансово.Не страшно стати мамою в 16.Страшно не стати нею взагалі(подруги після абортів безплідні)
Звоночек• 22 мая 2024
Мене обзивали проституткою.Ті,які зараз доживають віка без онуків,дивлячись на сльози своїх доньок,яких відправляли на аборти.А в мене був перший хлопець,від нього і залетіла.Моя дитинна,мої онуки-то сенс мого життя.Як би я була без них?
Невидимка Майя• 22 мая 2024
Ответ дляМарічка
Назад до мене, бо він ще не готовий стати батьком
А вона готова була з ним жити?
волосатое стекло• 22 мая 2024
Ответ дляМиззери
Т.е вы дважды родили и руки с пальцами у вас на месте?)
Звоночек• 22 мая 2024
Невістка залетіла від сина.Без вагань-одразу весілля і повна підтримка матеріальна і моральна
волосатое стекло• 22 мая 2024
Ответ дляМиззери
Не в поле, мой организм не умеет рожать и да, кс это вредно, вот от него есть последствия
Дочка будет рожать сама, выбрали домашние роды