Девочки, такой вопрос назрел, знакомый 2 группа инвалидности, в 2019 году получена,48 лет.
Нужно ли ему идти в ТЦК?
Ответ дляNathalie27
В Резерв+ перевіряв свій статус?
У него кнопочный телефон.
Ответ дляvlad-svs
Ему и о старым правилам нужно было идти, если он не был исключен с воинского учета.
Там аз в 5 лет требовалось обновлять данные.
Нужно было, но кто тогда думал…
Ответ дляnnnnika
Тоді в ЦНАП або ТЦК. Але якщо після 24 лютого 22 р не був в ТЦК, то в ЦНАПі скорше за все буде, що знаходиться у розшуку і все одно прийдеться ідти в ТЦК. Але не факт, можна попробувати оновити дані через ЦНАП
Не был.