Забризкана водою• Изменено 22 мая 2024
При какие условиях согласились бы готовить для любимого мужа?
Каждый день свежую разнообразную еду - завтрак, обед, ужин, десерты , выпечка
Никаких супов вчерашних или разогретых котлет, только свежеприготовленное на каждый прием пищи
P.s. вы не работаете, детей нет
Фляшка на трьох• 22 мая 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Ну так молодец! Следит за питанием. Свекор тоже носом воротит от всерашнего. А мне насрать. Ромона стоит денег.
ну да, молодец. следит, чтоб не вчерашнее. а то, что у нее диабет и следить надо в другом ключе,это все не интересно же(
Баба Йога• 22 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Получается, завтрак обед и ужин чтобы приготовить нужно быть всегда дома. Ну в магазин выбегать за продуктами. Т е смысл жизни этой женщины - готовить свежее мужику, и ВСЕ. Это пиз..ц
А почему только мужику? Она сама солнечным светом питается?
Стигла полуниця• 22 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
В условии про мужика, что ей вчерашние котлеты не подходят не было.
Прилипало• 22 мая 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Мясо, картошка, спагетти -это разнообразие? А компот?
Это был ответ по на коммент женщины , а не по теме. Есть куча блюд, которые готовятся просто и быстро. Будто борщ на неделю это разнообразие
66сезон666серия• 22 мая 2024
Ответ дляПрилипало
А зачем три раза в день есть прям сложносочиненные блюда ? Да и куча приемов пищи вредно. Зачем себе диабет наживать. Я например два раза в день ем. На завтрак: омлет, сырники, бутеры какие то , на обед мясо с гарниром, запеканку, рыбу, иногда раз в неделю может какой-то суп . Там времени до часа на все.
Ну это Вы. Но мужчины как бы побольше едят. И если он пришел с работы - но ему надо ужин. И 3 приема пищи-это не куча - это норма
Скорая помощь• 22 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так это как смена. Разве что его удовлетворяет каша с котлетой и макароны с отбивной.
Ну какая смена
вот сейчас перец фаршированный делаю, ну реально понты времени. Так и во всём.
Прилипало• 22 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Мой муж ест просто больше порцию и все. Но он и не боров с пузом
66сезон666серия• 22 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ну какая смена
Ну многие как бы сейчас на работе.
Я_з_Франека• 22 мая 2024
Ответ дляПрилипало
Конечно разнообразие. 1 день со сметаной, второй без сметаны, на третий разнообразим зеленым лучком и стопочкой горилки
Прилипало• 22 мая 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А на четвертый с новыми микроорганизмами)
Скорая помощь• 22 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Ну многие как бы сейчас на работе.
А я тут при чем? Вопрос автора к тем, кто не работает
Я_з_Франека• 22 мая 2024
Ответ дляПрилипало
Актимелем что ли?
Вы бакпасев делали? У всех в норме есть микроорганизмы, даже условнопатогенные .
Я_з_Франека• 22 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
И? Кухарка -это врожденная опция у женщины?
Наша взяла• 22 мая 2024
Ответ дляПрилипало
Просто не вкусно и все. Кто не готовил. У всех свои заморочки. Да и зачем каждый день готовить борщ и пятислойные майонезные салаты делать? Мясо, картошка, спагетти готовятся быстро очень
Как рассчитать количество? Или выбрасывать?
Наша взяла• 22 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ну какая смена
Муж дома сидит?
Наша взяла• 22 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
И муж не работает?
Забризкана водою
• 22 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не понимаю такого ведь это просто нерационально - разве что у тебя большая семья и тогда просто много готовки потому что вссе сьедается за один раз. А тут хочет ’любимый’ сырники на завтрак так что ему сделать 2 сырника, а оставшуюся пачку творога выбросить
Нет сырники из всей пачки творога на один завтрак
Забризкана водою
• 22 мая 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Нет. Даже повара работают посменно с выходными и отпускными. А тут и закупщица и посудомойка и все процессы на одной тебе. Проще повара домой нанять.
Продукты вам принесут , посуду помоет машинка , повар? А зачем тогда жена которая ещё и не работает ?
Забризкана водою
• 22 мая 2024
Ответ длякотопёс
я так кормила, никто не оценил. готова так кормить за деньги, чтобы хватало на отпуск, личные нужны, обучение
Какая сумма для вас?
Скорая помощь• 22 мая 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А какая врожденная? Ломовая лошадь? Ну полно и таких. Только я тут при чем.
Скорая помощь• 22 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Муж дома сидит?
Капец. Интересно, чем люди читают. Риторический вопрос
Я_з_Франека• 22 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Кухаркин отпрыск? У папы вашего спросите зачем.
ПП-шница• 22 мая 2024
При условии что на следующий день он бы мне готовил ’свежую разнообразную еду - завтрак, обед, ужин, десерты , выпечка
Никаких супов вчерашних или разогретых котлет, только свежеприготовленное на каждый прием пищи’. День я день он.
Люблю когда обо мне заботятся.
Не рахую, а вважаю• 22 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ну какая смена
Понты -это сколько? Вы фарш сами делаете или готовый покупаете?
Перекрутить фарш, порезать лук, потереть морковь, сделать зажарку. Промыть рис. Все смешать, посолить/поперчить. Это, если вы рис не запариваете.
Вымыть и почистить перец, нафаршировать, уложить в кастрюлю/деко для запекания...
Не рахую, а вважаю• 22 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А мужчина на домработнице женился?
Не рахую, а вважаю• 22 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Тююю що проблема. Замовляєш з ресторану і кажеш що то ти з готувала
Лишь бы зарплата мужа соответстветствовала его запросам. )))
Воленс-неволенс• 22 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Вам точно не потрібна. Найміть собі повара і будете знати скільки коштує день біля плити.
Цирк на дроті• 22 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Не скоро ви дружину знайдете