Забризкана водою• Изменено 22 мая 2024
При какие условиях согласились бы готовить для любимого мужа?
Каждый день свежую разнообразную еду - завтрак, обед, ужин, десерты , выпечка
Никаких супов вчерашних или разогретых котлет, только свежеприготовленное на каждый прием пищи
P.s. вы не работаете, детей нет
Скорая помощь• 22 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Понты -это сколько? Вы фарш сами делаете или готовый покупаете?
Перекрутить фарш, порезать лук, потереть морковь, сделать зажарку. Промыть рис. Все смешать, посолить/поперчить. Это, если вы рис не запариваете.
Вымыть и почистить перец, нафаршировать, уложить в кастрюлю/деко для запекания...
Это 10-20 минут. Фарш у нас перекручивают в магазине. Что там ту морковь тереть
солить , перечить, да, некоторые два часа будут
Сонячний день• 22 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
Чого не 5 хвилин?
Скорая помощь• 22 мая 2024
Ответ дляСонячний день
Чого не 5 хвилин?
Делайте за 5, кто вам мешает
Не рахую, а вважаю• 22 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
От 10 минут? Ну-ну )))
Знаете, лучше вчерашняя домашняя еда, чем магазинский фарш из отходов!
Скорая помощь• 22 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
От 10 минут? Ну-ну )))
Каких отходов? Я покупаю кусок мяса, при мне его перемалывают. Сначала думайте, потом говорите. Это не из вонючего Сильпо мясо и фарш, как вы привыкли
Не рахую, а вважаю• 22 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
Лично я покупаю только домашнее мясо у знакомых. И фарш сама делаю. Перекручиваю мясо на чистой мясорубке, которая не стояла не заветривалась с остатками мяса от предыдущей партии фарша.
Скорая помощь• 22 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А домашнее думаете лучше? Всем подряд кормят и поят. У нас хорошее мясо в магазине и мясорубка не простаивает, не успевает. Но и если есть своя, мелите, кто вам не даёт, это же очень быстро. У меня нет и покупать не планирую, не нужна.
Удачная• 22 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Качественная еда полезная питательная в разогретой теряются витамины
Хай їсть холодне
Удачная• 22 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Продукты вам принесут , посуду помоет машинка , повар? А зачем тогда жена которая ещё и не работает ?
Якщо у Вас жінка=кухарка, то Ви ще порахуйте що Вам вигідніше.
Проф.кухар + безмовна проститутка може вийти вигідніше
Синди Кроуфорд• 22 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
просто любят , муж сам чаще готовит.
жена не функция
Омлетик• 22 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
просто любят , муж сам чаще готовит.
жена не функция
Мало какому мужчине нужна жена, которая и не работает, и не готовит
Не рахую, а вважаю• 23 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
Слушайте, ну нет уже сил смеяться с того бреда, что вы пишете. )))
Скорая помощь• 23 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Что же вас так насмешило? У меня фарш не из вонючего сильпо, так что... И знаете как говорят? Смеётся, тот, кто смеётся последним. Не истерите так. И да, домашнее мяско и молочко, хорошее только для себя, все что на продажу..вот где смех.
Не рахую, а вважаю• 23 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
как у вас все запущенно...
Скорая помощь• 23 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
как у вас все запущенно...
У меня все отлично
чего не скажешь о вас