ежик_на_скутере• 22 мая 2024

Откуда вы узнали про кдистафф (форум)

Елена - 79• 22 мая 2024
с чикко перешла автоматом

lumonbka• 22 мая 2024
Не пам´ятаю вже.
Хтось порекомендував, мабуть
У ті часи був ще форум ЄОК, може звідти
HupBaHa• 22 мая 2024
по запросу в гугле по какой-то интересной мне теме как-то перешла...и понеслось
Виктория-1980• 22 мая 2024
Торговая площадка, в декрете покупала вещи тут
Бессмертный пони• 22 мая 2024
Искала какую-то информацию в инете и случайно наткнулась . Потом засосало ...
Khmelnichanka• 22 мая 2024
З форуму Лікаря )))))
Yamarisha• 22 мая 2024
Лучше бы не знала.

Аксюша• 22 мая 2024
С чикко форум ,потом стал кидстафом
Семицветка• 22 мая 2024
10 лет назад подруга скинула ссылку на одну тему. Так я тут и осталась.
SunshineDiamond• 22 мая 2024
Ответ дляЕлена - 79
с чикко перешла автоматом
Аналогично))) но потом надолго пропала, забыла пароль и почту, так и не смогла восстановить аккаунт.. Пришлось создать новый..
SunshineDiamond• 22 мая 2024
Ответ дляKhmelnichanka
З форуму Лікаря )))))
Лiкар тоже помню, жаль что сайт умер.. оттуда много, кто перешел на Чикко)
Люблю весну• 22 мая 2024
До 2014 сидела на Вумен.ру. После начала искать альтернативу и перешла сюда. Здесь пишут, что на Советчице змеи. Так вот после того рашкинского форума мне здесь все просто лапочками и умницами показались)).