Мая твая не панимать• Изменено 22 мая 2024
Чи готує сучасна молодь?
Так як готували їх мами у сім´ї. Чи зараз з цим не заморочуються?
Самая СоветЧиваЯ• 22 мая 2024
Як мама ні. Менше смаженого, жирного, більше простих страв, сирих овочів.
Пупс• 22 мая 2024
У всех по-разному. У моей тети снимает квартиру молодая семейная пара. Девушке 20 лет, молодому человеку 26. Они в основном питаются полуфабрикатами. Полуфабрикаты берут недешевые, вкусные. Но они оба много работают (занимаются спортивными бальными танцами, а также преподают их)
ежик_на_скутере• 22 мая 2024
Я только успеваю яйца с мукой покупать ...
Старшая все рецепты из тиктока/инстаграма проверяет.Вчера печенье типо как в американских фильмах сделала, брауни наче.Всем зашло, но это как такой бисквит больше
Угги_в_горошек• 22 мая 2024
Тю, я до замужества практически не готовила, а зачем?! И что значит как мамы? У меня маме всегда было чем занять себя кроме как торчать у плиты
Бандитка Сью• 22 мая 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Типу темний бісквіт? А дайте рецепт, колись давно таким вгощали американці
Амелі на мілені• 22 мая 2024
Мне 38, я не готовила, детям 19 и 16, готовят, им нравится процесс фантазии с продуктами, это не от возраста и времени зависит
Ацетилсалициловая кислота• 22 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ви, мабуть, заміж від мами вийшли. Ті, що окремо живуть, і до заміжжя готують.
Бандитка Сью• 22 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Готують. Без голубців, холодців, звичайне готують.
А коли приходять в гості, то шуба і голубці заходять на ура😂
Як ухурделю• 22 мая 2024
У молоді є право вибора, є бажання готувати готує, немає - доставка або похід у заклад. Стояти біля плити днями і ночами щось когось нагодувати і вразити немає.
Мудробаба• 22 мая 2024
Ответ дляПупс
А откуда тётя так осведомлена и о том, что готовят, и о стоимости продуктов? У меня квартиранты 3 года снимают жильё, а я и без понятия, чем питаются.
Ацетилсалициловая кислота• 22 мая 2024
Ответ дляБандитка Сью
Гості то інше діло, там же уже хтось наготував)))
Милота• 22 мая 2024
По-моему, как и все остальное. То, что в тренде. Во всем тик токе десерт и они туда же, варят карамель, значит тоже варим, десерт из желе, все подхватили тренд.
Бандитка Сью• 22 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
І ще з собою судочок з каклєтками😂
Пупс• 22 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Не все до замужества живут с родителями
Угги_в_горошек• 22 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ні, навпаки, навіщо мені готувати коли можна поїсти десь/замовити і т.д.
Ну це може хіба студенти в гуртожитках готують, щоб економити...
Тишком нишком• 22 мая 2024
Мне 40, я готовлю не так, как мои мама и бабушка (менше жирного, жареного, сложного, 33 раза обработанного), мои дети перенимают мою готовку. Скажем, им в разы лучше вареная грудка и целые сырые овощи, чем жареное мясо и маринованные огурцы.
Амелі на мілені• 22 мая 2024
Ответ дляБандитка Сью
Тю, у меня сын холодное в этом году приготовил на НГ, я вообще в жизни не готовила его, а он обожает и вышло классно
Угги_в_горошек• 22 мая 2024
Ответ дляПупс
Не все до замужества живут с родителями
Я с родителями с 16 лет не жила, в чем ваша логика? Такое впечатление, что кто живет с родителями, то их мама с ложки до 40 кормит
Пупс• 22 мая 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Это если у них есть деньги на доставку еды или рестораны
Бандитка Сью• 22 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Яка розумничка! І мама голодна не буде😁
Болтушка Му• 22 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А ели что?
Пупс• 22 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Она каждый месяц приезжает к ним за деньгами (наличными, потому что ей так удобнее)
ежик_на_скутере• 22 мая 2024
Ответ дляБандитка Сью
записываю со слов дочери
- шоколадка темная рошен брют
-масло сливочное 100г
-1 яйцо
- желток
- ложка столовая какао порошка или просто несквика
-ванильная эссенция 1 капля
-соль 1 щепотка
-муки грам 100
перед этим разогреваем духовку до 180
1.шоколад и масло топим в микроволновке по чуть чуть пока не будет смеси
2.в другой тарелке взбиваем яйца миксером, добавляем сахар и эссенцию и соль,опять взибваем до белой смеси
3.смешать 1 и 2 тарелку до однородой массы
4.берем формочку и застилаем пергаментом
5.выливаем тесто в форму и разравниваем чтобы было все равномерно
6.ставим на 15-20 минут, смотрим по виду
модно посыпать пудрой сахарной
- шоколадка темная рошен брют
-масло сливочное 100г
-1 яйцо
- желток
-ванильная эссенция 1 капля
-соль 1 щепотка
-муки грам 100
перед этим разогреваем духовку до 180
модно посыпать пудрой сахарной
Радикальная• 22 мая 2024
Я не готую як моя мама, бо мені важливо, щоб їжа була не лише смачною, але й корисною.
Можливо мої діти подорослішають і теж будуть мати свою думку щодо харчування.