Ирина-61a8• 22 мая 2024

Кошка не может похудеть. Что еще можно сделать?

Кошка не может похудеть . Что еще можно сделать кроме того что и так понятно. 7 лет, стерилизована, вес более 7 кг. Ест Роял Канин сухой для стерилизованных где-то 60 гр в день. Больше почти ничего , иногда немного мяса или рыбы. Мячики , веревочки немного бегает, сильно не заставишь. Никаких сдвигов в похудении нету.
Кудряшка Сью• 22 мая 2024
60г це забагато! 40г максимум.

Кицюююня• 22 мая 2024
А ви здавали якісь аналізи? У них теж може бути гормональний збій. Перевірте, бо може бути прихована проблема зі здоров’ям у зайвій вазі.
Еленка14• 22 мая 2024
Покажіть фото
Веселуха Муха• 22 мая 2024
Мій жер цей роял канін як не в себе, не наїдався. А от сейворі реально менше їсть, він більш ситний
Мамина квіточка• 22 мая 2024
У меня кот был 8кг, очень красивый, высокий. Я не хотела что бы он худел. Сейчас он уже старичок и похудел сам собой. Вашей кошке это мешает?
So_so• 22 мая 2024
У меня 2 кота, кошка ест больше. Кот 9.800, кошка до 6 кг.
автор Ирина-61a8 • 22 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Покажіть фото
По некоторым причинам не получится.
Еленка14• 22 мая 2024
Ответ дляИрина-61a8
По некоторым причинам не получится.
Жаль, люблю вгодованих пухнастиків
автор Ирина-61a8 • 22 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ну да . Я думаю, что вредно для ее здоровья. Внешне выглядит нормально.

Млинець Мій• 22 мая 2024
Ответ дляИрина-61a8
я думаю ее надо показать ветеринару и не думать что- то еще. у нее может быть все в принципе нормально
Пасти Ла• 22 мая 2024
перейдіть на вологий корм.