Привіт з ботойбіччя• 23 мая 2024

Купила пельмени от Гали Балуваной.На случай быстро что-то приготовить.

После употребления пельменей меня немного тошнит ,морозит и появились мурашки на теле.От чего такая реакция организма?
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Какая продуманная тема) Купила пельмени ’на случай быстро что-то приготовить’ и случай сразу подвернулся) Сьела вчера, но через полсуток признаки отравления) Не понимаю этой постоянной борьбы с Галей)
В чем продуманная?Я вчера немного отварила вечером на ужин,симптомы повторились такие-же как и 2 дня назад после их пельменей.

автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляНагайна
У нас з Галі постійно пельмені, вареники з картоплею, сиром та вишнями.
Завжди все ок.
Пельмени какие покупаете?
Я тут с краю постою• 23 мая 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Пальцы в рот и в туалет. Будет хуже вызывайте врача.
Ни больше не пробуйте полуфабрикаты, не ваша это еда
только наоборот, сначала в туалет, а потом пальцы в рот, а то можно не донести)))
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что не донести?Поноса и диареи у меня не было.Не фантазируйте!
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
А сырники? Тоже га...о, что и вареники. Аж два раза брала в разных магазинах, думала не повезло. А там оно везде, фу.
Я когда-то взяла у них картопляники.Так они при жарке расползлись на сковородке,а внутри вместо куриной начинки было непонятное месиво.
Чорт і Шо• 23 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Тогда попробуйте ещё сегодня отварить их пельмени и следите за симптомами, чтоб было точно понятно
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Не буду больше рисковать.Отвезу в село собачке.

Нагайна• 23 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Пельмени какие покупаете?
Зі свининою та яловичиною.
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляНагайна
Зі свининою та яловичиною.
Я тоже взяла такие.Значит мне не повезло с магазином.
Цигарний шланг• 23 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Думаю они жирные и поджелудочная отреагировала.
Пельмени, тяжелая еда , особенно на ночь. Вы правы, скорей всего отреагировала ваша поджелудочная
МельничукОля• 23 мая 2024
Таке враження, що тема заказна! В них така сама продукція, як і у інших виробників. Тільки, треба знищувати найсильнішого.
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Соглашусь,что тяжелая.Больше не буду рисковать.Я их никогда не покупала,но проходя мимо их прилавка,невольно захотелось что-то купить.Видела,что люди брали по 3 пачки пельменей ,голубцов.
муха в кедах• 23 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Это у вас гастрооргазм
Так вот он какой
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляМельничукОля
Это ваши фантазии.Я хотела узнать причину тошноты,оказалось поджелудочная.И да,от магазинных пельменей меня не тошнило.
Аnnеt• 23 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
так это Галя виновата, что у вас поджелудочная реагирует на банальные пельмени?
Рогнеда Карповна• 23 мая 2024
я тоже там купив, отравился , видимо кому как повезет)))
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляАnnеt
На домашние пельмени так не реагирует.
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Ну а кто же виноват,конечно Галя.Что они пихают в то мясо,не понятно.
Аnnеt• 23 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
На домашние пельмени так не реагирует.
годами регулярно там берём пельмени и всё ок.

Бутербродница• 23 мая 2024
Украинской едой в целом сложно не отравится, санитарного контроля в стране нет даже в огромных супермаркетах, полуфабрикаты так вообще никому бы не посоветовала брать, уж лучше брать выходные на работе и самой сидеть всё крутить лепить чем подвергать семью страшным болезням, кишечные палочки всякие и глисты для страны уже нормальные болячки, наверное у нас уже иммунитет как у самих тараканов. Автор поправляйтесь и старайтесь больше не брать
Некомильфо• 23 мая 2024
В сім ранку жерти пельмені
і створювати тему , як схуднути»
Що в людини в голові
Некомильфо• 23 мая 2024
Ответ дляМельничукОля
Заказ на

В сім ранку жерти пельмені
Ну смішно
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляБутербродница
Спасибо!
Аnnеt• 23 мая 2024
Ответ дляБутербродница
в огромных супермаркетах есть контроль. не врите.
Барвіночка• 23 мая 2024
Ответ дляМельничукОля
Вас пригостити? Може це ваш відгук заказний?
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляАnnеt
И какие берете пельмени и почем они у вас?
Аnnеt• 23 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус?
вы как-то непоследовательны.
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляАnnеt
вы как-то непоследовательны.
Жду ответа на мой вопрос.Какая цена пельменей у вас в Черкасах.
Аnnеt• 23 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
не дождётесь. лечите поджелудочную и не ешьте жирное перед сном.
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...