Цибулька зла• 23 мая 2024
А может ли беременность отсрочить климакс?
При беременности же фолликулы не растут и овуляций нет.
Аноним ФЕЯ• 23 мая 2024
Не чула такого. Якщо мислити по вашій логиці, то на 9 місяців можна)))
А скільки ж дітей буде, то взагалі кожен раз на 9 місяців))))
Хвець-тець• 23 мая 2024
Доктора говорят, что нет. Ни беременности, ни прием ОК не влияют на наступление менопаузы. Только генетика.
Аноним_1859• 23 мая 2024
фолікули утворюються в любому випадку, нема овуляції тільки. ваши яїчники не відпочивають, вони працюють далі
Цибулька зла
• 23 мая 2024
Ответ дляАноним_1859
А.
Это типа как при приеме ОК, что есть фолликулы, но нет овуляции?
Аноним_1859• 23 мая 2024
Ответ дляЦибулька зла
А.
так
Сундучок с каникулами• 23 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
У трех знакомых, которые не рожали, климакс ранний, около 40
Это не показатель,у моей подруги 2 детей,климакс начался в 40,я удивилась,что рановато,она сказала нормально у ее мамы также было
Нагайна• 23 мая 2024
Это генетика.
Мне 49, последние роды в почти 41.
Климакса нет
Есть проявления предменопаузы
Мне 49, последние роды в почти 41.
Климакса нет
Есть проявления предменопаузы