На паровозе• 23 мая 2024
Ребенок в памперсе в 3.5
Мамы 😞
Я не понимаю что делать, помогите пожалуйста!!
У меня двое , старший ребенок без проблем сел на горшок , потом сразу на сидушку унитаз . Но что с младшим делать я не понимаю вообще ((
Уговоры рассказы,показы ,книги мультики , снятие памперса господи вообще ничего не помогает ! Истерика до заикания одевай лали (памперс) и хоть тресни ,плачет кричит до синевы одевай памперс и все! Один раз написал лужу и накакал - переступил и побежал мама лалиии((
Реально я без сил ( что делать
Крижана бурулька• 23 мая 2024
Зараз буде літо, поїдьте десь в село.
Може, йому треба компанія. В саду би навчився швидше
НеВРотик• 23 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Папмперс по дитячому)
Он не говорит в 3.5?
Может там комплекс проблем есть?
На паровозе
• 23 мая 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Зараз буде літо, поїдьте десь в село.
Мы в Германии 🤷🏼♀️
На паровозе
• 23 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
Он не говорит в 3.5?
Может там комплекс проблем есть?
Он билингв , говорит много слов на своем :лали-памперс, Ая-Ева, Паки-клубника и тд
Однозначно• 23 мая 2024
Может с какой-то периодичностью предлагайте. Сейчас нет, вернитесь к этому вопросу через неделю-две.
На паровозе
• 23 мая 2024
Ответ дляОднозначно
Уже года полтора как у нас постоянные разговоры и попытки
Девальвация• 23 мая 2024
Я в 2 года начала летом гулять просто в трусах, не в памперсе.
Засс.но было одежды немеряно. Ходила с 2 пакетами - один для мокрого, во втором чистая одежда.
К концу лета уже полегчало.
Это при том, что дома ребенок был без памперса и понимал, что если насс.ть, будет мокро. И кое-как все ж горшком пользовался. Особенно если вовремя напомнить. А на улице привык, что можно не париться. И много времени ушли именно на понимание, что и на улице париться надо
К концу лета уже полегчало.
Замріяна• 23 мая 2024
Ответ дляНа паровозе
тряпку в руки и пусть после себя вытирает
На паровозе
• 23 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
А він у Вас без трусів ходить що ?
Не поняла ?
ПоЗиТиВнАя• 23 мая 2024
Моєму було менше
Як раз було літо,то я зняла і все...спочатку плакав,ліпив його собі сам...потім були лужи...на вулиці саджала,бо мій не розмовляв і не просився
І через деякий час пішов на горщик,але тільки по маленькому))
Але ви йому можете дати час...в школу в памперсів не піде,хай дозріє
Може ви давите сильно,тому протест
Экспертиза• 23 мая 2024
Ответ дляНа паровозе
Памперс я же написала
Почему он в 3,5 называет памперс лали?
Девальвация• 23 мая 2024
Ответ дляЭкспертиза
Почему он в 3,5 называет памперс лали?
Видимо, потому что маленький и живёт в среде, где слышит 2 языка
На паровозе
• 23 мая 2024
Ответ дляЭкспертиза
Почему он в 3,5 называет памперс лали?
Он много чего называет по своему 🤷🏼♀️
На паровозе
• 23 мая 2024
Ответ дляДевальвация
3 языка, папа не говорит на русском или Украинском, плюс немецкий ,я и старший ребенок на русском
Экспертиза• 23 мая 2024
Ответ дляДевальвация
Лали-это на каком?
Девальвация• 23 мая 2024
Ответ дляЭкспертиза
Лали-это на каком?
Без понятия, возможно, вариация на тему немецкого
На паровозе
• 23 мая 2024
Ответ дляЭкспертиза
Лали-это на каком?
На своем детском 🤷🏼♀️так же как и арбуф, голь(мячик), футбоб, паки (клубника), ыба (рыба ) и тд
На паровозе
• 23 мая 2024
Ответ дляSo_so
Если Вы скажете ему - Саша, иди на кухню, возьми ложку, принеси мне - он принесет?
Конечно
Едимнаморе• 23 мая 2024
Ответ дляНа паровозе
Не поняла ?
Ви пишите переступив і пішов. Як би був в трусах, то відчув би дискомфорт.
На паровозе
• 23 мая 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, наберіться терпіння
В школу ще ніхто не пішов в підгузку
Так ему самому уже плохо(( вечно ходит поправляет ,мама попа чешется говорит ,объясняю ,что нужно памперс оставить ,что он тебе мешает уже ,нет хоть снег хоть гром памперс одень🤷🏼♀️😞
Латексне альтер ЕГО• 23 мая 2024
Ответ дляНа паровозе
Он много чего называет по своему 🤷🏼♀️
Если с развитием ребенка все хорошо, то проблемы совершенно не вижу , дайте ребенку время . Если же Вам очень хочется чтобы он побыстрее был без памперса, то плюсуюсь к ответам выше- снимайте, переживите все эти лужи, со временем научится.