Девочки, создала темку ищу с вопросом об конкретной обуви. В ответ накидали предложений и б/у и каких-то тапочек и чуть не лаптей. Зачем опять засорять новый раздел. Из 30-и предложений адекватными могу назвать максимум 5. А какие ваши впечатления о новом разделе. Вы нашли, что искали?
Усатая полосатая• 27 февраля 2014
Мне ссылки сбрасывали, что нужно, но все-равно не нашла
А вот недавно захожу, девушка ищет детские осенние туфли конкретного размера и конкретной фирмы новые, а ей почти все объявления зимние термоботинки этой же фирмы б/у
Почемучечка• 27 февраля 2014
Да, но вначале - было все более чем замечательно (когда было платно) конкретные ответы с нужным товаром, сейчас даже не создаю вопросы - накидают все подряд.
Аноним_595• 27 февраля 2014
Я жаловалась кто не по теме, ихпредоожения удалили. Надо бы админам внести бан, если бросают что попало!
Я не Тролль• 27 февраля 2014
ничего не нашли. ссылок понакидывали вообще не по теме. бестолковый раздел. не хожу туда.
Снегурочко• 27 февраля 2014
Искала конкретное платье на ребенка, накидали кто на что гаразд. Больше в этот раздел не хожу. Злость берет...
Анонимушка• 27 февраля 2014
я нет. мне нужно детское автокресло недорогое а мне накидали черти чего в основной массе.
Аноним_554• 27 февраля 2014
я искала и мне писали как по теме ссылки, так и не совсем, но так, что сильно не в тему такого не было.
Налитое яблочко• 27 февраля 2014
спросила за рубашки, предлагали вышиванки)
вообще бесполезный раздел!