Чарочка діда• Изменено 23 мая 2024

Кто делал ошибки при расставании, звонил, писал?

Я как ненормальная себя вела, очень стыдно за себя. Просто это так резко произошло, что как туман в голове случился, просила просто объяснить полный игнор. Сейчас все понимаю, что глупо. Все в один день произошло, больше не трогала человека.
Поддержите, кто тоже как то себя вёл,
Ну ниче се• 23 мая 2024
Усі

Хлопаю ресницами• 23 мая 2024
вибачте себе, коли мені було 22 я прям за ноги хватала коханого, що уходив від мене, молода була, дурна. побачила його через 15 років - хай бог милує, зашо там було так страждати. все мине і всі помиляються!
Сапай вазони• 23 мая 2024
Я тоже дура,просила - я не могу без тебя,плакала,а он только поржал.
Но не успела с эти козлом развестись,тут же волею судьбы знакомлюсь с нормальным мужчиной,и тут я уже стерва больше в отношениях.
Пускаю бісики• 23 мая 2024
я себе так поводила, двічі. увігнала себе в стрес, полізли наслідки. теж і стидно і жалкую. але на той момент вважала, що як би зі мною нормально поступили, а не викинули на смітник.... я би не принижувалась так. особливо другий раз дуже боляче було, бо кинув мене, коли було дуже багато проблем зі здоров´ям у мене і у батька. вважала що це підлість
Сапай вазони• 23 мая 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот- вот,я б сейчас ему только огромное спасибо сказала,что он сдымил с моей жизни
барабанщица• 23 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
Усі
Что значит все? Говорите за себя.
автор Чарочка діда • 23 мая 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Значит так любили его( а он дурак. Вы точно ничего плохого не сделали, а сделали все что могли в той ситуации. А он Вас увидел тоже через 15 лет, не общались?
барабанщица• 23 мая 2024
А по поводу ошибок. Так это он сделал, а не вы. Если он не удосужился нормально поговорить с вами, а просто отморозился, то вы как любой нормальный человек хотели узнать в чем дело. Так что если вы позвонили, вашей ошибки здесь нет, ему должно быть стыдно.
автор Чарочка діда • 23 мая 2024
Ответ дляСапай вазони
Рада что все хорошо у Вас. Как можно смеяться в лицо, когда причиняешь боль( Ужасный мужчина с Вами был

автор Чарочка діда • 23 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
Обнимаю Вас, пусть у Вас все будет хорошо. Я считаю что когда есть отношения, и кто то хочет уйти, то из уважения нужно это правильно делать, а не швыряться, это очень жестоко, очень. Он Вам близким самым был, и он это знал.
хутряна володарка• 23 мая 2024
Высказала ему что какая он сволота (я ему прощала поиск новых баб, ловила на сз). И сказала что жалею что была с ним. Но это была не правда, я не жалела, я любила. Он просто не уй собачий слил меня в один день. По-английски
Потом как идиотка просила прощения у него
Но он вместо того чтобы что-то обяснить поговорить, просто сказал, что все ок, он все понимает
Я не спала 4 месяца. И не ела, похудела на 10кг, в обморок рухнулась, в больницу попала. Потом написала ему в сообщение по его постом на его стр в инсте. Пост там был о люви и страданиях. Он на него не ответил. Все, больше я себя не проявляла никак.Но страдала так что в окно хотелось уйти.
Только потом начало доходить, что он вообще меня не любил. И вместо того чтобы его прощать нужно было просто дать под дых этому мудаку. Но это опыт.
Сейчас конечно жалею что вообще его встретила. И что не разглядела что к чему. Много ресурса потрачено но это все.
автор Чарочка діда • 23 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Спасибо большое за такие слова и поддержку
Да, я не ожидала правда и так резко и ссор не было.
Ну ниче се• 23 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Что значит все? Говорите за себя.
Усі. А інші просто не признаються!!!

Особисто я ні з ким не розходилась, не вгадали
Allein74999• 23 мая 2024
Не, не так. Крыла его матом каждый день. Три недели. Утром просыпался и, как говорится, было что почитать ему в туалете. Заслуженно крыла, мне надо было выговорится. А потом стало не до него.
барабанщица• 23 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Человек просто сцыкло) Такие обыно избегают всеми возможными путями разговоров) Я думала вы про навязчивое поведение, из серии поговорили выяснили, а кто-то не согласен и преследует.
МЧСница• 23 мая 2024
Я все время так себя веду а потом стыдно. Но с каждым разом стараюсь уменьшать и вроде получается
Пополняю_Карму• 23 мая 2024
Автор, я вагітна перед чоловіком на коліна упала, щоб він не йшов, а він переступив через мене і пішов до коханки. Корила себе, а потім зрозуміла, що саме той випадок перевернув моє життя.
хутряна володарка• 23 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Я называю таких мужчин - ссыкло обыкновенное. Но увы их большинство(
барабанщица• 23 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
Усі. А інші просто не признаються!!!

Не понимаю, что вы хотите этим сказать. Если вы не расходились так уже значит не все. А если человека бросают без каких-либо вообще объяснений с бухты-барахты, так все у кого нет проблем с психикой отреагируют именно так как автор, потому что в шоке и это реакция здорового адекватного человека, в отличие от сцыкла, что кидает)

автор Чарочка діда • 23 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Нет, я его не преследовала, и не стала бы.
И не писала что люблю и тд. Тот день был просто кошмаром моих эмоций(
барабанщица• 23 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Не берите в голову, я уже написала ваша реакция нормальная. За нее не должно быть стыдно.
автор Чарочка діда • 23 мая 2024
Ответ дляAllein74999
А как Вы его крыли? Он Вам отвечал на звонки?
Гигиенишвили• 23 мая 2024
Я
хутряна володарка• 23 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Боже, а за що корили себе?
автор Чарочка діда • 23 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Милая девушка, я Вас обнимаю, это же какая сволочь он, у меня нет слов. Не представляю что Вы пережили. Пусть у Вас все будет хорошо и у Вашего малыша ❤️❤️❤️
Пополняю_Карму• 23 мая 2024
Ответ дляхутряна володарка
Боже, а за що корили себе?
За те що стояла на колінах перед тим гівнюком.
Майданщица• 23 мая 2024
Я дура беременная просила расписаться из за ребёнка, а оно : мне это не надо , делай аборт.Дура,что сказала ему.Хотела ребенка сохранить.
Пополняю_Карму• 23 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Дякую, у мене все добре, вже 13 років пройшло, але пам´ятаю той випадок дуже добре.
автор Чарочка діда • 23 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Спасибо, мне уже легче теперь на душе❤️
Майданщица• 23 мая 2024
Зато на его страну выпала плохая карма в 90 е,но оно ж со своей семьёй наверное ни в чем не нуждался,маман его была врачом.