Щепотка_совести• 23 мая 2024

Розчарування у дружбі

Ситуація проста. Близькі подруги виявилися не подругами. Коли потрібна була допомога – тут як тут, а потім розкрилася така правда, що й підпускати до себе нікого більше не хочу. Дайте пару порад як вибудовувати дружбу, чи краще одній бути?
Пушкининиана• 23 мая 2024
у меня нет подруг, есть знакомые для ’кофе’ предостаточно
Ясамаякрасивая)• 23 мая 2024
Не очаровуйтеся, не будете розчаровані. І близько до себе не тримайте, секрети не розказуйте - люди є люди...
Уси Пуси• 23 мая 2024
’Близькі подруги’- авторе,подруг ,а ще й близьких не може бути багато. Може бути багато приятельок або знайомих,але це не про дружбу і поміч. Просто вчіться називати речі своїми назвами, щоб самій не плутатися
Викликаю на дебати• 23 мая 2024
Избавилась от подруг и хорошо. Возможно и им тоже) никогда не надейтесь на чью то помощь, всегда нужно на себя рассчитывать.
Блондинка в Законе• 23 мая 2024
Часто в поняття дружби вкладають занадто багато , може і у вас так
автор Щепотка_совести • 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Що для вас дружба?
Блондинка в Законе• 23 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Що для вас дружба?
Спільні інтереси для цікавого проведення часу
Морская свинка• 23 мая 2024
Не изливать душу,не тащить к мужчине,не посвящать в нюансы своей жизни.3 правила вам,идеальных людей нет
Неробименінерви• 23 мая 2024
С возрастом вы поймёте что есть семья , остальное временное , тем более подруги , те еще суки . Я много раз обжигалась заводила новую дружбу и 20 лет дружила и меняла отношение и себя … нет ее .
So_so• 23 мая 2024
Какая правда?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 мая 2024
с мужиками лучше дружить. точняк.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 мая 2024
кстати, подруги вдруг возникают из небытия, когда с хахалями у них плохо
ГонУрова дівка• 23 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Всегда рассчитывать только на себя - это неправильно
ГонУрова дівка• 23 мая 2024
Ответ дляНеробименінерви
Дружба есть. Просто вам не повезло обрести настоящих подруг
Неробименінерви• 23 мая 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Они были , до определенной поры , дружили с детства 20 лет , потом кто-то больше преуспел - и началось … обсуждение , насмешки и тд . К взрослому возрасту подруг нет , приятельницы да .
ГонУрова дівка• 23 мая 2024
Ответ дляНеробименінерви
Значит, это были ненастоящие подруги