ежик_на_скутере• 23 мая 2024

А что вы слушали в пдростковом возрасте?

Я вообще не помню.Даже примерно
До• 23 мая 2024
Італійців, Сан ремо
Voblochka-26• 23 мая 2024
стыдно сказать - Чичерину.
еще МТроллей, BSB
Елена - 79• 23 мая 2024
Без анонимов тут особо не напишут.
Ello• 23 мая 2024
все слушали, от Юрка Юрченка до Сектора Газа
автор ежик_на_скутере • 23 мая 2024
Ответ дляЕлена - 79
Без анонимов тут особо не напишут.
Та я разрешила пока им писать
sportyplace• 23 мая 2024
Метал
Ana Fernandes• 23 мая 2024
Кино, Лану Дель Рей, soad
alisarich• 23 мая 2024
Земфира, МТ, Ария, танцы минус, нирвана, Металлика, ночные снайперы, Линда, Фадеев, Билык, Океан Эльзы, Сплин
автор ежик_на_скутере • 23 мая 2024
Ответ дляalisarich
О вспомнила тоже Земфиру слушала, но это уже университет был
Ксения З.• 23 мая 2024
В 12-15 лет - Бритни Спирс, Шакиру, Наталию Орейро. В 16 лет - Evanescence. В 17 лет - Rammstein, HIM
Наталия-41db• 23 мая 2024
Кино, Агата Кристи, Земфира, Наутилус, Танцы Минус, Сплин, Ляпис, Тролли, ОЕ….
rybka21• 23 мая 2024
Багато чого. Вже згаданих італійців, скорпіонів, лед зеппелін, бітлов, машину часу, нікольського... А ще сестер Лісіціан, що грали Баха на органі Домського собору в Ризі
TaFo• 23 мая 2024
Майкла Джексона, Лед Зеппелинг, Бон Джови. Что можно было купить в звукозвписывающей студии.

Дома был бабинный магнитофон и у мамы была Пугачева и Лезгинка
rybka21• 23 мая 2024
О, ще ж Пінк флойд... Як я забула.
The dark side of the moon улюблений концерт
Львiвська пляцка• 23 мая 2024
Дельфин
Ксения З.• 23 мая 2024
В 16 лет, живя у матери, я также слушала группы The Beatles, Dire Straits, Metallica (сборник песен последних купила моя мать, но ей такая музыка не очень понравилась)
Ann1380• 23 мая 2024
Шансон, Шатунов, Иванушки, Бритни Спирс, Рамазотти.
Лена-018b• 23 мая 2024
Skillet, Pink, Lady GaGa, Rihanna
Netske• 23 мая 2024
Я, здається, найдоросліша , бо слухала Міраж, Фрістайл, Ласковий май, Комбінацію, Наталю Корольову, Женю Білоусова, На-на та подібне. Боже, нащо я це все пам´ятаю, зараз ще тексти пісень згадаю В супермаркет без списка не потикаюся, а пісні 35-річної давності пам´ятаю
Nerses• 23 мая 2024
Приблизительно : 1998 -Линду, агату Кристи, Металлика. Эйс оф бэйс. Мадонна. Уитни Хьюстон.
2001- руки вверх , Губин , пропаганда, леприконсы , хай фай . Сплин.
2003- Максим, бандерос, акула и ТД
Все что было на дискотеках.
Nerses• 23 мая 2024
Ответ дляNetske
На-на слушала в первом классе 94 год
Sonnig• 24 мая 2024
Модерн толкинг😂, на первом курсе института уже Цой.