220В• 24 мая 2024
Так много стилистов...
Блогеров - стилистов с скучной эстетикой голубой/белой рубашки и бежевых брюк, которые они именуют Олд Мани.
Всегда думала, что стилисты это про интересное сочетание.
Можете посоветовать интересных стилистов?
75В• 24 мая 2024
Вы думаете, так легко придумать что-то свое?) пипл хавает) все хотят Олд Мани без Мани)
220В
• 24 мая 2024
Ответ для75В
Это оксюморон)
По факту нельзя быть Олд Мани в костюме из Зары
Рожайтретьего• 24 мая 2024
Ответ для220В
Это оксюморон)
Вы что не посягайте на святую зару, а то вас сейчас Советчицу тут сожрут
Меряю от 0• 24 мая 2024
Ха ха,
Это мои последние покупки, бежевые брюки и 4 рубашки, 2 голубые 😂 насмотрелась
220В
• 24 мая 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я люблю Зару. Просто это про Олд Мани
220В
• 24 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ха ха,
У меня тоже есть но это не про интересные стилистические решения, которые хочешь видеть у проф стилистов
Козяка-маляка• 24 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ха ха,
Показывайте брюки, хочу бежевые еще с прошлого лета, ничего не могу подобрать
Меряю от 0• 24 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Вот такие)
Не путайте стилиста - это профессия, в которой должен быть товар лицом - и трендсеттера - который про выпендреж личным стилем.
Есть варианты совмещения, типа Лу Роача. Но он и стилизует не в базу.
Вынырните из инсты и оглянитесь: сколько людей вокруг вас нуждаются в услугах ’бежевого стилиста’, чтобы просто нормально одеваться? Вот вам и ответ - людям нужен понятный визуал, а не эти все гранжухи и офис сирены .
Самоучка• 23 июня 2024
Стиліст це про актуальну індивідуальність, а ті, ким завалено інстаграм - інфоцигани на понті з доступом до магазинів. Не більше. Підписана була на багатьох, все як під копірку, не завжди бежево, але майже завжди стандартно. Жодної гри матеріалами, фактурами. Таке, але ж піпл хаває🤣. Вчора з донькою в тц заїхали, дівчата всі один в один в стандартних образах з претензією на стиль, але попи різні, а спідниці однакові🤣