Домашка• 24 мая 2024
Ателье выставило цену больше изначальной
Сдала поднять плечи на платье в ателье. Начальная цена была 350 грн. Должно было быть готово через 3 дня.
Вчера прошла неделя. Подошла спросить что к чему. И попросила таки окончить заказ. Окончили: озвучили цену 550 грн. Как поступить? Платили бы вы?
Результат:
вже голосів:
32 (66.67%)
Нет
16 (33.33%)
Да
Муууумие• 24 мая 2024
Заплатила бы,но высказала бы свое ’Фи’.Во-первых,сроки в 2раза больше обещаного,во-вторых,что они там еще доделывали за 200 грн,чего оговорено не было?
Ядвига Юсьлегко• 24 мая 2024
Тобто ви не питали чому 550 а не 350?
Загалом - ні, не платила б. Вони як мінімум мали узгодити з вами вищу ціну.
Срочнокпсихологу• 24 мая 2024
цену первоначальную озвучтли после того, как увидели изделие вживую? или по теьефону?
Жена брата Админа• 24 мая 2024
Ответ дляДомашка
Сказали ориентировочно 300-400 грн
А, ну ориентировочно, это не 350)
Простоваля• 24 мая 2024
а теперь по существу - вариантов два
заплатить и уйти
или пусть сделают как было и тоже уйти
заплатить и уйти
или пусть сделают как было и тоже уйти
Домашка
• 24 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тобто ви не питали чому 550 а не 350?
Питала. Сказали що виявилось більше роботи з проймою.
Ядвига Юсьлегко• 24 мая 2024
Ответ дляДомашка
Я б сказала, сорян, маю 400, як ви орієнтували, вищу ціну потрібно було узгодити.
Хочу барабульки• 24 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Действительно, может, у автора все под счёт. Приготовила 350 и пришла, а на карте нет
Щедрик• 24 мая 2024
Подрузі так недавно перешивала, переміщувала лінію плеча, і пройма теж виявилася проблемною. І теж в ательє за таку роботу попросили 550 грн, а сарафан 450 коштував. Автора розумію.
Значит надо• 24 мая 2024
Я бы заплатила , но не обращалась бы туда больше.
Если бы даже они узгодили мне пришлось бы заплатить, мне дорого это изделие , главное чтобы качественно сделали .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая 2024
Заплатила б озвучену суму.
Але більше ніколи не звернулася б до того ательє.