Партизанка• Изменено 24 мая 2024

Не хватает воздуха

Днём хочу спать. Ложусь.
И не могу заснуть, только клюну носом, подрываюсь так как задыхаюсь.
Вот так и лежу, только начну кумарить, нехватка воздуха и приходиться глубоко дышать.
Не могу расслабиться полностью, приходиться периодически дышать часто.
Сладкий лимончик• 24 мая 2024
Паническая атака, они тоже разной степени интенсивности бывают.
ОдинРазНадетое• 25 мая 2024
Ответ дляМодные мальчишки
Смотрите, когда у вас нехватка кислорода, это гипоксия. Нужно насытить организм кислородом. Понятно, что в нынешних реалиях советовать расслабиться и не нервничать, бесполезно, так как все на пределе уже. Но нервную систему нужно стараться сберечь. Слушайте белый шум - он благотворно влияет на нервную систему, расслабляет. Если получится кислородную подушку наполнить кислородом - на кислородной станции при больницах есть, - это просто замечательно. Подышите и станет легче. Зарядка для шеи не сложная, там все надо делать медленно и спокойно, от нее тоже расслабитесь.
Попробуйте. Это безвредно. Мне это помогло и я уже достаточно длительное время не вспоминаю о том своем состоянии.
Дайте ссылку, плиз, на гимнастику
Модные мальчишки• 25 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Дайте ссылку, плиз, на гимнастику
а в ютьюб вам не выдает? Гимнастика для шеи и сразу выдает по запросу - выбираете любую, какая понравится
автор Партизанка • 25 мая 2024
Ответ дляМодные мальчишки
А как вы этот кислород употребляли? Можете поподробнее рассказать
Модные мальчишки• 25 мая 2024
Ответ дляПартизанка
Кислородом нужно дышать. К кислородной подушке прилагается маска - открываете вентиль и дышите. Если в баллончике, то там тоже идет наподобии маски.
Да вы и сами можете посмотреть, я открыла первую попавшуюся ссылку - розетка - баллоны с кислородом https://apteka.rozetka.com.ua/apparati-dlya-dihani...
и кислородная подушка вот так выглядит - https://prom.ua/Kislorodnaya-podushka-kupit.html продаются БЕЗ кислорода, наполняете на кислородной станции в больнице.
Также в зависимости от того, что купили, читаете, сколько дышать, с каким интервалом - в Гугл подробно все расписано на эту тему. Я пользовалась в Украине часто, когда ребенок болел, после отравлений, при нехватке воздуха, для быстрого восстановления после заболеваний. Почитайте о лечении кислородом.