Телячі ніжноСті• 26 декабря 2024
Утром сильная слабость и усталость
Я встаю и мне кажется что меня били всю ночь ( Все тело болит. Я только проснулась, а ощущения будто целую ночь пахала.
Телячі ніжноСті
• 26 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
рано еще пахать
Я уже на работу собираюсь, так что через час уже буду пахать)
Телячі ніжноСті
• 26 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Это или похмелье, или обезвоживание.
Я не пью
Телячі ніжноСті
• 26 декабря 2024
Ответ длявентиляторная
Перевірте феритин, ТТГ, вітамін Д
ТТГ в норме проверяла в ноябре, остальные анализы проверю еще.
Не за Будка• 26 декабря 2024
Ответ длявентиляторная
Перевірте феритин, ТТГ, вітамін Д
Присоединюсь к совету. У меня это был витамин Д
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2024
Ответ длявентиляторная
Перевірте феритин, ТТГ, вітамін Д
Щитовидка. И витамин д . Начнете принимать 4 тыс дозировка раз в день через месяц не узнаете себя! Удачи
Потужна махіна• 26 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тоже самое,но я это связываю с тревожным расстройством
Вітаміни попийте. Перша вірте феритин та Д
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Перевірте вітамін Д
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2024
Железо еще
У меня и гемоглобин и ферритин был низкий и такое состояние
Телячі ніжноСті
• 26 декабря 2024
Ответ дляБойова
проверьте ферритин и железо.
Спасибо большое всем за поддержку и советы 🙏 Сдам анализы еще.
Уси Пуси• 26 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Сколько? Норма от 1 до 2
Я-ваш шанс• 26 декабря 2024
Я приймаю віт.Д 5000 через день, магній+ В6, але таке теж інколи буває. Вранці наче катком переїхали. Чому, не розумію теж
Не за Будка• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Те, що ви приймаєте 5000 вітаміну Д3, не означає, що в вас його достатній рівень на даний момент.
Кидаю курити• 26 декабря 2024
Вы сколько угодно можете принимать любые витамины но пока не приведете в порядок внутренние функции организма,результата не будет
Країна мрій• 26 декабря 2024
Автор, скільки вам років? Ще такі відчуття можуть бути через спазми. Я нормально прокидаюся тільки, якщо перед сном прийму вітаміни зест сліп ретард з мелатоніном і травичками.
Телячі ніжноСті
• 26 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій