КошкинДом• 25 мая 2024

У кого было долгое восстановление после родов?

Прошло 3 месяца,я до сих пор никакая.Вышла с роддома как собака побитая +была очень тяжелая беременность (всю беременность рвало,витамины все на 0),еще и болела несколько раз тяжело на антибиотиках и ковид подхватила.Витамины пью,помощь с ребенком есть.Когда уже станет лучше?Сил нет
МеняАЖтрусит• 25 мая 2024
Проверьте щитовидку

автор КошкинДом • 25 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Проверьте щитовидку
Там капец,гормоны туда-сюда,я не могу дозу подобрать .Я на тироксине
Лапка• 25 мая 2024
Надо , чтоб кто- то помогал, моя дочка не так недавно родила в 19, все говорят не рожайте рано , а тут мама моя смотрит, и я помогаю, а еще родители мужа.
Смотрю тогда без депрессий, все в порядке, если не надо постоянно смотреть, так намного легче
Смайлик• 25 мая 2024
Ответ дляКошкинДом
Давно?
автор КошкинДом • 25 мая 2024
Ответ дляСмайлик
Давно?
Больше 5 лет,сейчас ттг туда-сюда прыгает
КоКоКоКоКоКо...• 25 мая 2024
Ответ дляЛапка
И все же лучше рожать в возрасте старше 20 лет
Лапка• 25 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну это да, я родила в 24 старшую, мне мама тоже помогала, но не так полностью)
Когда помогают и ты не чувствуешь усталости и везде отпускают потусить , то и чувствуешь себя человеком

КоКоКоКоКоКо...• 25 мая 2024
Ответ дляЛапка
Это да. Лично я родила в 21. С ребенком мне помогали мои родные, а также бывший муж. Тусить мне не хотелось, но все равно хотелось немного свободного пространства
Снегурочко• 25 мая 2024
У меня было долгое именно в плане половой жизни. Была эпизио, вроде небольшая, но 3 месяца не могла сидеть, а потом 2 года не было нормального секса - все болело жутко.

Сейчас восстановилось, все ок)
Айпишница• 25 мая 2024
Ой, автор у меня уже 13 лет восстановление. Дети это навсегда, да будет легче, но все равно сложно