Для драки• 25 мая 2024
Брови тоже выпадают при химиотерапии?
успокойте_Меня• 25 мая 2024
От химии вроде зависит. Не всегда. Я блогера одного смотрела, у нее даже на голове волосы остались, но выпадали сильно.. у нее какая-то «мягкая» химия была
Тріль!• 25 мая 2024
Не вся хімієтерапія впливає на волосся, але та, що впливає - і на брови, і на вії
Бджолина королева• 25 мая 2024
И волосы, и брови, и реснички, и на подмышках, ногах и интимной зоне. Все волосы, если у вас такая химия, что выпадают таки.
Оце ноги, подмыхи и интимная зона- могли б уже и не расти, но нет, вперед рвутся)
Ждушечка• 25 мая 2024
От химии зависит. И от организма. У мамы выпали волосы, брови и ресницы остались. У знакомой выпало все и брови и ресницы тоде.