LudaSHS• 25 мая 2024

Уроды .. Харьков, эпицентр.

Ага ага, расскажите как они мира хотят... падлы

У харківському "Епіцентрі" після влучання двох ворожих КАБів виникла пожежа на 15 тисяч кв. м, — голова Харківської ОВА Олег Синєгубов.

"Маємо велику кількість людей, зниклих безвісти. Багато поранених. Удар завдавався саме по торгівельному центру, де знаходилося багато людей — це чистий тероризм", — прокоментував прильот у Харкові міський голова Ігор Терехов.
eltiempo• 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
ну ми можемо скільки завгодно казати ’нехай...’, та вони будуть робити те, що в їхніх інтересах. така, на жаль, доля неозброєних країн.
То не треба казати, що нам ніхто нічого не винен. І ми віддали не добровільно, був величезний тиск і з заходу, і з рашки, яку ми тоді братами вважали

Реверанс• 25 мая 2024
Ответ дляfrumoasa17
Не Вільха, Вільха це аналог Хаймарса.
Це був Сапсан/Грім-2. Не робили, тому що нікому не потрібно було це. Раша прикладала руку, щоб проектування та виробництво ОТРК не було реалізовано. Більш менш за нього згадали при часі Порошенко, а прийшов зе та ко і все згорнув(
Ваша правда Сапсан.
frumoasa17• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Там по соглашению мы 15 лет разоружались (
Есть статьи старые,,от инженеров,,летчиков, они рыдали.. какой потенциал бы и все порезали.
Обов´язок взяли тільки На ту-160 та Ту-95. Десь було рішення ТСК в раді, щодо двадцять других. Це держзрада була.
автор LudaSHS • 25 мая 2024
🤬 Окупанти вдарили по центру Харкова. Мер міста повідомляє, що влучили у район щільної житлової забудови

🧡 hromadske |
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Простите. Я считаю он нам должен больше чем наша страна должна своим гражданам. Я ненавижу орков и никогда им не прощу того что они сделали с нашей страной, но и запад виновен, из-за него это все, если бы они не вмешались, не было бы смертей. И давайте поднимать историю, все что сейчас происходит их вина, они принудили нас отдать ядерное оружие, они принудили нас отдать все оружие и они нас принуждали подписывать все меморандумы и договора. Все что сейчас происходит - их совместный план с рашкой. Наша страна жертва, затянутая в войну обманом и предательством
Ну я недаром выше кинула свою тему по следам публикации в западном журнале, как Украину принуждали отдать стратегическое, ядерку
lilu1990• 25 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Захід грає у свою геополітичну гру

Розсудливу, холодну і цинічну

Хочте гопки пригайте і вважайте як вам завгодно звинуваючи усіх навколо. Це інфантильна позиція жертви
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS

🧡 hromadske |
без пожежі
я момент прильоту бачила з вікна
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
без пожежі
я момент прильоту бачила з вікна
Юля живешь вот в эпицентре. 🙁😢
А ктото пишет что ты с телека смотришь, как русня кошмарит город
vray• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Юля живешь вот в эпицентре. 🙁😢
Ржущий смайлик- это от меня.

lilu1990• 25 мая 2024
Ответ дляeltiempo
На кім чен ина теж шалений тиск і шо? Ну не було би макдональдсу у нас - ніхто би з голоду не помер
Filomena• 25 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ви трішки не правильно розумієте ситуацію. Лобі рашки виставляли нас не передбачуваними націоналістами, мавпами з ядерною зброєю.
Не знімаю відповідальності з заходу, але це виключно спрямована Росією дискредитація України, що тривала десятки років.
Тупі чуваки в шароварах, алкоголіки, хитрі крадії. Хіба можна таким вірити?
Це ж не те що вялікая з балетом, Пушкіним та достоєвським?
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Юля живешь вот в эпицентре. 🙁😢
та я взалагі пєрєодєтий натовскій найомнік
Barcelona• 25 мая 2024
А видели, что соловьев гондон штопаный у себя строчит?

«Расскажу вам интересную историю. Решил как то Мамкин Пирожок придумать такой способ маскировки, чтобы его подопечный сблёв ничем не выдавал себя и не попадал под наш удар. Ходили эти товарищи в гражданке, собирались на совещания маленькими группами в каком-нибудь общественном месте, например супермаркете.

Заигравшись в шпигунов, Буданчик даже часть охраны супермаркета деле сделал из бойцов ГУР. Днём работает магазин, на его склады на обычных машинах завозятся товары, только в упаковках там не туалетная папира или ёршики для унитазов, а вооружение. Группы же ходящих по супермаркету молодых мужчин, на самом деле не покупатели стройматериалов, а солдаты, которые подошли к определённому времени и готовятся зайти в неприметную дверь в одном из складов.

Довольно долго под прикрытием таких гражданских объектов, Буданчик планировал операции, складировал оружие и проводил сосредоточение личного состава, схема ведь и правда очень удобная. Днём магазин, а и днём, и ночью ПВД, плюс склад РАВ. Более того, в таких магазинах хранятся не только патроны-гранатомёты, но и боекомплект к тому же Вампиру или Урагану.

Что самое мерзкое, так этот то, что подонков даже перевозят на желтых автобусах с надписью «Дети», правда с занавешенными окнами. Иногда шторка отодвигается и добрые русские люди, до сих пор живущие в оккупации на Харьковщине, успевают заметить и сфоткать петушиный гребень гуровца. Не удивлён тому, что строительный гипермаркет в Харькове сгорел, более того советую мирным харьковчанам держаться от него подальше, не ровен час сдетонирует «туалетная бумага», причем сдетонирует так, что соседний квартал снесёт.»
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляvray
Ржущий смайлик- это от меня.
Понимаю.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 мая 2024
Ответ дляНочка_темная
Почитала сайти параші, то там ’хохлы любят в таких магазинах хранить военную технику и снаряды и слышна вторичная детонация, боеприпасы взрываются’
Кончені мразі. Потрібне повне винищення тих виродків під корінь, інакше терор світу буде довічним.
Сестры Гримм• 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
без пожежі
я момент прильоту бачила з вікна
Господи, який жах. Може все ж таки в сховище? Будь ласочка!
lilu1990• 25 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляСестры Гримм
ну в яке сховище?
андрюха тільки попередив, що може бути прильот, і через п’ять секунд вибух.
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
ну в яке сховище?
Ти уходишь в коридор?

FluffuRana• 25 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Моя племянница (15 лет) там с друзьями зависает часами каждый день.
Говорили, просили.
Умная девочка, но такой возраст сложный.
Так, моїм теж 15 і 13. Їм так, як медом намазано :( До скандалів доходило, ось тільки останній тиждень не їздять
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Ти уходишь в коридор?
коли маю час, ухожу
а от зараз прилетіло туди, де я щоденно хожу до метро з малим. там нема калідорів.
eltiempo• 25 мая 2024
Ответ дляfrumoasa17
Не винні, але деяка номенклатура озброєння не підпадала не під які конвенції. Навіть відкритої інформації нема, щоб хтось просив утилізувати. Наприклад, як зі стратавіа Ту-22М3. Самі порізали в 2002-2006. За ОТРК Скад на 300 км, Овоч від тих ж самих США отримав гроші.
Ви взагалі уявляєте, скільки грошей ввалила сюди раша, скільки своїх людей сюди посадила в уряд, щоб все це організувати? Чи ви сумніваєтесь, що той овоч від рашки гроші отримував? Вони вже давно готувалися до цієї війни.
Filomena• 25 мая 2024
Ответ дляBarcelona

Одразу важку артилерію випустили
lilu1990• 25 мая 2024
Ответ дляeltiempo
Ющенко і Тимошенко теж агенти кремля?
frumoasa17• 25 мая 2024
Ответ дляeltiempo
Я все це знаю, але це і до овоча було, що продавалося з лозунгом - як надлишкове військове майно. Привіт Гриценко, який 800+/- танків продав, а це якщо не помиляюся були часи Ющенко.
Barcelona• 25 мая 2024
Ответ дляFilomena
Одразу важку артилерію випустили
Та скоты. Льют своему стаду в уши что угодно…. Террористы

Посмотрела, пост не соловьева, это он перепостил от «старших эдов». Ну не важно. Пост выложен в 17:01… Готовились, проклятые орки
FluffuRana• 25 мая 2024
Ответ дляvray
Скажи
Боже, дівчата. Ми з сином в іншому місті, дочка вдома сама, чоловік на роботі. Весь час на телефоні :(
rybka21• 25 мая 2024
от я завтра їду в Полтаву, то буду більше боятися
Подрысь• 25 мая 2024
Ответ дляvray
У меня здесь пять ответов. Не ленитесь, пожалуйста, нажать кнопочку и прочитать ответы. Я извинилась, мне можно, я контуженая.
да я пока дошла сюда, уже увидела) мы сегодня все немного контуженные (
Чаюри• 25 мая 2024
Ответ дляBarcelona

Нарада ГУР в супермаркеті? Клас, розраховано на олігофренів, якими і є лаптєногі. А чо у супермаркеті, а не зоопарку? Чи куди прилетіло, там і була нарада?