Одна_на_всей_планете• 25 мая 2024
Общаетесь ли вы с русскими заграницей?
После очередной атаки вспомнила. Недавно видела двух украинских беженок, обнимавшихся при встрече с русскими девушками, и мило общаясь.
А вы общаетесь с русскими заграницей? Если да, то почему? Или "вне политики и это все дед старый, а они всего лишь маленькие люди"? Есть еще те, что выходят заграницей с бело-синим флагом.
Результат:
вже голосів:
131 (40.56%)
Нет, их вина тоже есть
122 (37.77%)
Свой вариант
70 (21.67%)
Да, они же маленькие люди
Стрибну в гречку• 25 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене такі два співробітника, є на роботі москаль то вони з ним чуть по деснам не лупляться. Все: о Олег, Олег сказал, Олег посоветовал . Фуууу
Я з Олегом не вітаюсь.
Від косметологши пішла коли взнала шо вона москалька
Я з Олегом не вітаюсь.
Олег наверное умный. Просто так его мнения бы не спрашивали.
Одна_на_всей_планете
• 25 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Вы из россии? кто поддерживал эту систему больше 30 лет?
Садова гойдалка• 25 мая 2024
Ответ дляДодаю напруги
А мы свою можем изменить?
Или в нашей системе в е супер? Особенно сейчас
У нас все супер и суперпрезидент, отец нации! А все, кто против Зе, антисемиты и враги украинского народа!
Аленький носочек• 25 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ооооо началось. Ви б точно нічого б не смоглі
А вы что смогли?Удрать заграницу и рассказывать,как нам лучше жить?
Стрибну в гречку• 25 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Никто не сможет и не смог. Хотя наша система вся гнилая изнутри уже давно
Форточка• 25 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Да,общаюсь Ответьте себе на вопрос - вы что-то смогли бы сделать с системой?
Чому змогли б? Вже не можемо
Одна_на_всей_планете
• 25 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Путин идет воевать лично? или 3 млн русских работают на оборонку
Миссис Буркул• 25 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вы сколько лет поддерживаете коррупцию в Украине, позвольте поинтересоваться?
Додаю напруги• 25 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Не знаю какоц смайл ставить 🤣 или 🤦♀️
Это сарказм (надеюсь)? Или с вами все так плохо?
Таки думаю, что сарказм, раз антисемитов вспомнили
Love_Love_Love_• 25 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Угу дуже, з останнього : Олег порадив бухгалтера який порахував податки де їм повернули 186$, а мали мінімум 5500$
Розумна Губка• 25 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Наши очень умеют рвать на себе рубаху и гнобить русских за бездеятельность, но при этом сами что делают? Охрененно открытое и наглое воровство властей и около них, беспредел тцк и почек.. и что, кто то куда то выходит, кто то что то делает? Все жрут и не давятся этим беспределом
Черпак_для_фантазий• 25 мая 2024
Ні.
Мене навіть їх акцент руснявий бісить.
Хоча, вони вчились зі мною в групі на інтеграційних курсах. Всі такі типу проти війни. Але ні, не можу себе пересилити
Мене навіть їх акцент руснявий бісить.
Форточка• 25 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я не общаюсь ни с русскими и то, что происходит в Украине это их коллективная вина. Очень удивлена была увидеть украинок мило общаясь и обнимаясь с ними после всего.
Вас в житті ще багато здивувань чекає. Все ’найцікавіше’ попереду
Love_Love_Love_• 25 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
А ви не змогли удрать заграніцу?
Розумна Губка• 25 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
То что происходит в Украине это тоже не ага коллективная вина!
Нульовий сантиметр• 25 мая 2024
Да общаемся, сейчас в Турции на отдыхе. Полет нормальный. Мы из адекватных
Стрибну в гречку• 25 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Начальство устраивает ? Если бы не устраивал, уволили бы и не спросили.
Станьте вы директор и сами себе персонал подбирайте. Кто вам мешает ?
Форточка• 25 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, они эту систему вырастили и они могут изменить.
Яка ви смішна
Love_Love_Love_• 25 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
До чого це взагалі?
Одна_на_всей_планете
• 25 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Вас сейчас все в Украине устраивает ? Нет ведь. Ну так поменяйте. Это ж так легко
В Украине меня все устраивало пока россия не пришла с войной или вы забыли об этом?
Миссис Буркул• 25 мая 2024
Ответ дляРозумна Губка
А по мнению автора - ваша! И ее лично тоже. Она могла все изменить к лучшему, но поддерживала
КликОЛЬКА• 25 мая 2024
Нет.
Они в основном или откровенное дерьмо и путинисты, или не откровенное, но запашок есть - это все ужасно, но это политика, политики виноваты, Украина все же не совсем отдельное государство и т.д.
Где вы адекватных рассиян встречаете?
Или сами вата ватная и разделяете такое мировоззрение?
Где вы адекватных рассиян встречаете?
Форточка• 25 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Да, работаю в Германии с коллегами из Москвы. Они полностью за Украину и за Зеленского, выехали оттуда в первый день войны
В Україні вже мало хто за нього, а тут таке чудо з їх сторони )
Сметчица• 25 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Серьезно? 😂
А мы свою чего не изменили за 30 лет?
Стрибну в гречку• 25 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого це взагалі?
К вашему обсуждению. Что Олег русский.
Можно работать без русских, было бы желание. Оно у вас есть. Значит все получится
Аленький носочек• 25 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви не змогли удрать заграніцу?
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 25 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Все-все устраивало? И сейчас устраивает? И просраные укрепления, и сворованная гуманитарка, и подпольная продажа оружия в третьи страны? Вы со всем этим согласны, правильно?
Стрибну в гречку• 25 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сейчас устраивает ? Воровство ? Коррупция? Вот и меняйте сейчас. Мы ведь о прошлом не пишем.
Форточка• 25 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я з Олегом не вітаюсь.
А що там святі американці? Як вони поживають? Сама прекрасна країна), яка до воєн жодного відношення немає