Дедушка путин о них позаботился)
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляКОШЪ
Та он у вас наверное нетрадиционный какой то)
Детей подвергает опасности, потому как сам выехать не может.
Он подвергает? А может те, кто не выпускают выехать в безопасность?
Ответ дляBegi -d913
У меня и мысли не было бросать мужа и уезжать, разве в семьях нормальных иначе? Мне никогда не понять когда при любой ситуации бросают партнёра, это предательство. Ах, ну да, это у нас ботов так, а как у вас, людей? )
У нас людей мужчина заботиться о своей семье.
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляКОШЪ
Значит у нас, ботов, точно так же)
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляКОШЪ
Детей никто не «не выпускает выехать в безопасность». Вы сову на глобус не натянете, как ни старайтесь:)
Так дети не сироты, как родителям выехать?
Я ничего не натягиваю, пишу только о фактах.
И напоминаю, что мое сравнение было с рашкой, где нет запрета для выезда семей, в отличии от нашей страны.
Ответ дляBegi -d913
Так вам детей спасти или всем вместе выехать?) это не одно и тоже)
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляКОШЪ
Это одно и тоже, если семья. По вашему я должна делать выбор между безопасностью детей и сохранением семьи? Получается если безопасность детей, то развод и выезд или тут сидеть под ракетами?
Ещё момент, одной мне как жить заграницей? Детей я в семье рожала, сама не смогу обеспечить, особенно с маленьким это сложно.
Ответ дляBegi -d913
Тысячи женщин вывезли своих детей и не развелись. У десятков тысяч женщин мужья служат и заставили свои семьи выехать для безопасности и не развелись. А вы придумали какие то «нетрадиционные» семьи)
Кстати, тысячи женщин остались с детьми и с мужем в Украине и развелись в итоге) ну это так, к слову)
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляКОШЪ
Та не, как раз выехавшие или развелись или вернулись, ну у кого реально были отношения а браке. С теми кто служит тоже не все просто. И вернёмся к материальному, за что там жить? Мужчина который может обеспечить жизнь в Украине не сможет обеспечить жизнь в той же Германии, находясь в Украине.
Я ничего не придумала, не может нормальная семья жить за тысячи км друг от друга, в сем тогда они семья? В штампе? И что это за отец, если он ребенка годами не видит?
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляm.wind
На роботу вийшли? Аккаунт 04.24
Конечно, на сутки заступила 😂
А по сути то мне нечем возразить, потому как я права, открыли бы границы и очень много семей бы выехали.
Ответ дляBegi -d913
Та не
Букет троянд• 26 мая 2024
Ответ дляAbrado
Ой, бідненькі... а чому так сталося мабуть ума не вистачає зрозуміти. Ще й кровушку намалювала на мордяці.
Не там нарисовали кровь, нужно было на руках.
Но думаете Белгород за войну? Я думаю тоже против, но как и нас никто не спрашивает.
Ответ дляБукет троянд
Я на 100% впевнена, що вони всі підтримують путіна. В нас родичі з Бєлгорода і я знаю їх мислення. А проти війни вони лише тому, що на них путінські бомби іноді падають і від нас получають, то просто не подобається.
Begi -d913• 26 мая 2024
Я тоже выше написала, что сделали это те кто не имеет/имел мужа, а я не одинокая, у меня полная семья.
Ответ дляBegi -d913
Хм, яйценосец, коьелина....за что вы так мужчин ненавидите?
По бабам мой никогда не ходил и уже вряд ли пойдет, а почему дети сидят в опасности я писала, государство не выпускает.
Напомню, что изначально сравнивали с рашкой, где семьи имеют возможность выехать, а не как у нас.
Шото ник у вас грозный, а сама наградила и в кусты)))))
Государство детей выпускает. Выезжайте с детьми в безопасное место если боитесь. Это только ваша ответственность. Муж останется тут. Ему не повезло.и если на дай бог с вашим перегаром что то случится, то это будет толко ваша в на, что вы не захотели уезжать доясь своего мужа одного оставить.
Begi -d913• 27 мая 2024
Ната 69, зачем писать если сразу блочите?)
Ещё раз повторяю, мы семья, и если не дай Бог, с моим ребенком/мной/мужем что то случится, то это полностью вина государства, которое заставляет людей жить в стране где война, закрыв возможность выехать. Не надо на меня перекладывать ответственность в вопросе, который решил за всю страну президент.