кремлевский ишак поспешно строит лагеря для украинцев.На российском Надволжье развернуто масштабное строительство фильтрационных лагерей под видом детских пионерских лагерей.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Центр национального сопротивления.
По данным ЦНС, лагеря представляют собой быстромонтажные модульные домики, скорее бараки, которые будут вмещать сотни посетителей.
В последнее время на временно оккупированных территориях Украины наблюдается усиление россиянами фильтрационных мер, сообщили в Центре. Особо жесткие проверки наблюдаются на юге Украины.
В целом Кремль выстраивает систему фильтрационных лагерей с начала своих попыток оккупации Украины, напомнили в ЦНС. В таких лагерях людей проверяют на лояльность оккупационным властям и пытаются создать базу данных жителей оккупированных территорий.
Напомним, согласно последнему соцопросу подконтрольного Кремлю "Левада-Центра", абсолютное большинство жителей России поддерживают войну с Украиной. Они одобрили бы решение диктатора Владимира Путина прекратить ее при условии, что захваченные территории не вернут.
Россия строит фильтрационные лагеря для украинцев
РБК-Україна
› РБК-Украина › Новости › В мире
3 дня назад — На российском Надволжье развернуто масштабное строительство фильтрационных лагерей под видом детских пионерских лагерей. Об этом сообщает ...
В российском Поволжье строят фильтрационные ...
Курс України
› Новости › События в мире
2 дня назад — На российском Надволжье развернуто масштабное строительство фильтрационных лагерей под видом детских пионерских лагерей. Со ссылкой на Центр ...
В россии строят фильтрационные лагеря для жителей ...
UKR.NET
› Новости › ⚡ новости Запорожья
2 дня назад — В Поволжье на россии развернулось масштабное строительство фильтрационных лагерей под видом детских пионерских лагерей. Это быстровозводимые.
Россия развернула масштабное строительство ...
YouTube
https://www.youtube.com › watch
3 дня назад — ... российском Надволжье развернуто масштабное строительство фильтрационных лагерей под видом детских пионерских лагерей. Об этом сообщает РБК ...
Россия строит фильтрационные лагеря в Поволжье
24 Канал
› 24 Канал › Новости мира
2 дня назад — В Поволжье России начато масштабное строительство, которое официально позиционируется как создание детских пионерских лагерей.
В Поволжье РФ строят фильтрационные лагеря для ...
Українська правда
› rus › news › 2024/05/23
3 дня назад — По данным сопротивления, россияне развернули в Поволжье масштабное строительство фильтрационных лагерей под видом детских так называемых ...
Россияне развернули в Поволжье масштабное ...
UKR.NET
› Новости › Российская агрессия
3 дня назад — На территории Поволжья развернули масштабное строительство фильтрационных лагерей под видом детских лагерей. Об этом сообщает ЦНС.
Россия строит в Поволжье пионерские лагеря для ...
Дзеркало тижня
› Война
3 дня назад — Российские власти начали в Приволжском крае масштабное строительство фильтрационных лагерей. Их строительство маскируют под видом детских ... Надволжье развернуто
В России строят фильтрационные лагеря для украинцев
РБК-Україна
› РБК-Украина › Новости › В мире
Курс України
› Новости › События в мире
UKR.NET
› Новости › ⚡ новости Запорожья
YouTube
https://www.youtube.com › watch
24 Канал
› 24 Канал › Новости мира
Українська правда
› rus › news › 2024/05/23
UKR.NET
› Новости › Российская агрессия
Дзеркало тижня
› Война
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 мая 2024
начнут строить для украинцев, а закончат для своих граждан после русского бунта))
Begi -d913• 25 мая 2024
Ото уже не знают какими брехнями заставить воевать, но нет, не дождетесь)