Манка Я• 26 мая 2024
Чи є в Україні хороші трихологи? або хто вирішив схожу проблему
чому волосся може так виглядати? В корені густе, по довжині залишається дві волосини. Це мене часом вводить в депресію просто...
Латвийские_Номера• 26 мая 2024
У дочки так стало после ковида, просто к кончикам сходят на нет. Раньше были по всей длине густые и в конце как щётка. Много всего покупает профи для ухода, вроде чуть лучше, но к прежнему не вернулось
Манка Я
• 26 мая 2024
Ответ дляКоржик
Зробіть стрижку
так це проблему не вирішує. і волосся пористе, каре йому не підходить. обрізала вже не раз)
Манка Я
• 26 мая 2024
Ответ дляМая твая не панимать
у вас просто тонкие волосы
не зовсім. в корені такі густі - не можу досушитись
Мая твая не панимать• 26 мая 2024
Ответ дляМанка Я
правильно, волос много, но они тонкие. у меня то же самое
Манка Я
• 26 мая 2024
Ответ дляМая твая не панимать
колись такого не було, було рівномірно густе по всій довжині.
Коржик• 26 мая 2024
Ответ дляМанка Я
У вас тонке волосся , воно не підходить для довгих стрижок
МамОмужа• 26 мая 2024
Похоже на то, что выпадает больше чем отрастает и короткий цикл роста волоса. Либо ломаются по длине. Других вариантов нет..
Манка Я
• 26 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
ну так. але ось два трихолога не знають, що саме є причиною. А я якби знала - та може би хоч знала, в яку сторону копати..
МамОмужа• 26 мая 2024
Ответ дляМанка Я
У меня выпадение усиленное(( Тоже такое...А сзади вообще как клок вырвали.. причины возможные есть, но толку от моих попыток восстановить нет(
Дюймовочка• 26 мая 2024
Ответ дляУхахайкина
Я делаю каре. Тоненькие волосы, как сосульки.
Красиво так
Брюльтик• 26 мая 2024
Ответ дляМанка Я
Они не густые в корне, а жесткие. Видно же, что жидкие и тонкие. Это генетика
Заюшка_хозяюшка• 26 мая 2024
Проверьте витамин Д и щитовидку(ТТГ, т3 и т4).
У многих после ковида так. Это не генетика(
Зубачистка• 26 мая 2024
Ответ дляУхахайкина
А на фото наче супер густе
Сорока-ворона• 27 мая 2024
Ответ дляsky-labs
Сдайте анализ волос, панель анемии, щитовидной железы и белковый обмен в биохимии.
Волосы выпадают или обламываются?
це правда, по аналізах буде видно чому така проблема з волоссям. мені колись знайома порадила, оцей аналіз здавала:
виявились проблеми з ТТГ і брак вітамінів :((
Тра Ля Ля• 22 июня 2024
лечила такое после антибиотиков и дизбактериоза сильного еще и кандида напала. Прошла кучу врачей, хоть бы один отправил на анализы нужные. В итоге лечилась у трихолога онлайн. Мне помог лично. Правда не быстро, но все ок тепер. ТТТ. Может у вас похожая проблема, с кишечником имею ввиду. Могу ссылку на трихолога в личку сбросить, если актуально. Не помню можно ли тут прямые ссылки ....