Пупс• 26 мая 2024
Какой вы спорт любите? Тренажерка, йога, фитнес, бег или др?
Что вам приятно выполнять?
Девальвация• 26 мая 2024
Велик, плавание, зал, верховая езда, каякинг, сапы, йога ( но смотря какая, что б не было скучной она должна быть со всякими сложными ассанами, или акройога-с элементами акробатики), в походы еще хожу
Хочу наколоти губи• 26 мая 2024
Актив - зумба, танцы, аэробика, степ
Раслабление - йога, стрейч, пилатес.
Формирование - боди скалп. Табс с гантелями.
Скучно тренажеры, иногда.
Все важно в комплексе
Раслабление - йога, стрейч, пилатес.
Скучно тренажеры, иногда.
Все важно в комплексе
Мона Лиза• 26 мая 2024
Теніс, бадмінтон, плавання, гірські лижі. В тренажерку хожу, але мені там скучно.
Вельми шановна• 26 мая 2024
Я більше 15 років займаюсь в залі. Точно можу сказати що тренажерка та кросфіт не моє. Довгий час займалась степ аеробікою, потім був сайкл. Зараз кайфую від йогі
Вельми шановна• 26 мая 2024
Ответ дляКукусики
я мастер спорта по худ. гимнастике (спорту отдано 19 лет), сейчас мне 49 лет - мой спорт бег по утрам 7 км. (с утяжелителями и собакой), плаванье .. но сейчас на паузе. Дома есть силовая станция, орбитрек и беговая - все это стоит пылесборником.
В мене теж був Орбітрек. Попервах навіть займалась, потім на ньому гарно рушник після душу сушити було 🙈 Потім такий самий шлях він пройшов у моєї подруги. Потім продала і впевнена, що в нового хазяїна життєвий цикл орбітрека повториться
Пупс
• 26 мая 2024
Ответ дляКукусики
это рабочая собака - нюхач, помощник сапера. Воду несет в спец. кармане на своей шлейке.
Нос шикарный 👍