Пупс• 26 мая 2024

Какой вы спорт любите? Тренажерка, йога, фитнес, бег или др?

Что вам приятно выполнять?
ПешитеБесАшипок• 26 мая 2024
Еще из спорта шашки нравятся, особенно ’в чапаева’.
Таракашечка• 26 мая 2024
Диван, упор лежа
Девальвация• 26 мая 2024
Велик, плавание, зал, верховая езда, каякинг, сапы, йога ( но смотря какая, что б не было скучной она должна быть со всякими сложными ассанами, или акройога-с элементами акробатики), в походы еще хожу
Хочу наколоти губи• 26 мая 2024
Актив - зумба, танцы, аэробика, степ
Раслабление - йога, стрейч, пилатес.
Формирование - боди скалп. Табс с гантелями.
Скучно тренажеры, иногда.

Все важно в комплексе
Мона Лиза• 26 мая 2024
Теніс, бадмінтон, плавання, гірські лижі. В тренажерку хожу, але мені там скучно.
Вельми шановна• 26 мая 2024
Я більше 15 років займаюсь в залі. Точно можу сказати що тренажерка та кросфіт не моє. Довгий час займалась степ аеробікою, потім був сайкл. Зараз кайфую від йогі
Вельми шановна• 26 мая 2024
Ответ дляКукусики
я мастер спорта по худ. гимнастике (спорту отдано 19 лет), сейчас мне 49 лет - мой спорт бег по утрам 7 км. (с утяжелителями и собакой), плаванье .. но сейчас на паузе. Дома есть силовая станция, орбитрек и беговая - все это стоит пылесборником.
В мене теж був Орбітрек. Попервах навіть займалась, потім на ньому гарно рушник після душу сушити було 🙈 Потім такий самий шлях він пройшов у моєї подруги. Потім продала і впевнена, що в нового хазяїна життєвий цикл орбітрека повториться
автор Пупс • 26 мая 2024
Ответ дляКукусики
это рабочая собака - нюхач, помощник сапера. Воду несет в спец. кармане на своей шлейке.
Нос шикарный 👍
дякую аж підскакую• 26 мая 2024
Тренажерка
Його
Барре