Залізна пані• 26 мая 2024
Смешной результат от заговора)))
Достали соседи с ремонтом,скребутся постоянно,нашла заговор на гвозди,сегодня шебуршились утром,потом тишина,потом скорая,что то с пилки слетело соседу в ногу)))пью кофе,тишина наконец😁
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляЛовлю капці
Симорон всемогущий?
Не.типа написанно,чтоб бесы убрали надоевшего человека))смешно звучит,но всегда помогает
Пушка заряджена• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
а чем откупаетесь ?
Ручки-Крючки• 26 мая 2024
Если вы верите в такое, значит и в бумеранг тоже должны.
Скорая - значит что-то серьезно.
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
а чем откупаетесь ?
Брязкальце,водка,мясо
Чудовий каламбур• 26 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
а чем откупаетесь ?
Шшшш, Автор ещё этот момент не изучила
Ловлю капці• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Прикольно. А я Симороном люблю
баловаться. Всегда работает.
Секретница• 26 мая 2024
Ответ дляЛовлю капці
Симорон всемогущий?
Это не симорон, симорон экологичен.
Хотя возможно, что автору нужен был отдых, поэтому так получилось.
Но в любом случае радоваться чужой травме - такое себе
Молчалка• 26 мая 2024
Ответ дляСекретница
Это не симорон, симорон экологичен.
Автор радіє тиші.
Пушка заряджена• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Брязкальце,водка,мясо
Норм 👌
Я с этими силами дел стараюсь не иметь, во всяком случае пока обхожусь без них.
Секретница• 26 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Автор радіє тиші.
Там скобочки после слов о пилке, а не о тишине, то есть по тексту рада травме, а уже потом остальному
Лінива, не каюсь• 26 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
У меня цыгане соседи. Дайте мне тот заговор
Як я вас розумію! Їх десь окремо треба селити - у шатрах в полі. Вони не пристосовані до життя серед інших людей.
Ловлю капці• 26 мая 2024
Ответ дляСекретница
Это не симорон, симорон экологичен.
Интересно, как Вы по старпосту поняли, что это не Симорон.
Секретница• 26 мая 2024
Ответ дляЛовлю капці
Я же написала, как.
А автор потом подтвердила - какое-то обращение к бесам использовала
Пушка заряджена• 26 мая 2024
Ответ дляЛовлю капці
В Симороне нет таких последствий, как членовредительство
Обстановщица• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Я Вам маленьку підказку дам. За все треба платити, халяви немає.
Пушка заряджена• 26 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Дівчата, розкажіть вже, що то чи хто то за Сіморон такий?
10-15 лет назад он был на пике популярности) это знаменитые красные трусы на люстре, звонки Вовану, заряжение кошелька зарядным от телефона, «прикармливание» банка (сыпать крошки от дверей банка домой) и многое другое смешное на грани безумия.
Молчалка• 26 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
А Сіморон то хто?
ПС Загуглила. То така техніка сприйняття реальності і поведінки.
Ловлю капці• 26 мая 2024
Ответ дляСекретница
Я же написала, как.
И после Симорона бывает разное. А про бесов автор после написала.
Пушка заряджена• 26 мая 2024
Ответ дляМолчалка
А Сіморон то хто?
Это название этой «системы» у Симорона есть авторы, два психолога)
Молчалка• 26 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
Дякую, це і ’9 соняшників’ з тієї ж історії? Бо в мене вони спрацювали просто нереально .
Пушка заряджена• 26 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Этого не знаю, я знакома только со старыми техниками)
Дружная семейка• 26 мая 2024
Ответ дляМолчалка
А в мене навпаки (
Меряю от 0• 26 мая 2024
Ответ дляЛовлю капці
Точно. Мой начальник руку сломал после моего Симорона. Правда, потом оказалось, что в этом для него реально польза была. Всякое случается.
Молчалка• 26 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
А що ви замовляли, відпустку чи підвищення? І що отримали?
Сосиска_Втесте• 26 мая 2024
Что делать? Упала птица из гнезда мертвая на кондиционер, какой заговор сказать? Вода святая есть.