Залізна пані• 26 мая 2024
Смешной результат от заговора)))
Достали соседи с ремонтом,скребутся постоянно,нашла заговор на гвозди,сегодня шебуршились утром,потом тишина,потом скорая,что то с пилки слетело соседу в ногу)))пью кофе,тишина наконец😁
Лінива, не каюсь• 26 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Лучше не рассказывать. Я живу в частном доме. Приехали цыгане. Их в доме около 20. Крики, маты, музыка. Нон стоп. Недавно их дети поцарапал нам машину. Весь капот. Сердечки, цветочки и тд. Муж пошёл на разборки. Через пару часов приходим, а на капоте все зачёркнуто. Ещё больше поцарапали. Зарисовав цветы, сердечки и тд. Весь капот. Полиция ничего не сделала. Машина стояла перед нашими воротамт. Или спокойно могут перелезть к нам на участок, когда нас нет
Сволота