Залізна пані• 26 мая 2024
Смешной результат от заговора)))
Достали соседи с ремонтом,скребутся постоянно,нашла заговор на гвозди,сегодня шебуршились утром,потом тишина,потом скорая,что то с пилки слетело соседу в ногу)))пью кофе,тишина наконец😁
Впораюсь зі всим• 26 мая 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Что делать? Упала птица из гнезда мертвая на кондиционер, какой заговор сказать? Вода святая есть.
Скиньте її вниз сусідам
Надежда наш компас• 26 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Як я вас розумію! Їх десь окремо треба селити - у шатрах в полі. Вони не пристосовані до життя серед інших людей.
Мои как не посуду бьют и орут, шо резаные, так музыку включают так, что если разговариваешь с кем-то, не слышишь. И полиция ничего сделать не может
Идею про поле очень поддерживаю.
Сосиска_Втесте• 26 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Скиньте її вниз сусідам
Просто странно откуда оно выпало, трупу месяц наверное, не могли же соседи сверху кидать
іронічна антитеза• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Не.типа написанно,чтоб бесы убрали надоевшего человека))смешно звучит,но всегда помогает
а на пуйло можете зробити? хоча звісно, біси з ним в зговорі(
Надежда наш компас• 26 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
10-15 лет назад он был на пике популярности) это знаменитые красные трусы на люстре, звонки Вовану, заряжение кошелька зарядным от телефона, «прикармливание» банка (сыпать крошки от дверей банка домой) и многое другое смешное на грани безумия.
Я о таком и не слышалп
Молчалка• 26 мая 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Зваріть бульйон з того птаха у святій воді. Отримаєте цілющій напій. Зможете лікувати тварин обприскуванням тим бульйоном.
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
И это делали люди, которые ходят голосовать
Молчалка• 26 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
І ті, що сидять на Порадниці. 😉
Лінива, не каюсь• 26 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Идею про поле очень поддерживаю.
Вони ж натурально дикі і наглючі. Абсолютно без берегів. Раніше з ними не стикалася, а от недавно довелося. Тепер не дивуюся, чого багато людей про них так погано відгукуються.
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2024
Ответ дляМолчалка
І ті, що сидять на Порадниці. 😉
Берите глубже- в инете
Меряю от 0• 26 мая 2024
Ответ дляМолчалка
А що ви замовляли, відпустку чи підвищення? І що отримали?
Хотела его не видеть, достал очень. Отправляла его в отпуск, подарки дарила и использовала ,,исчезни с пользой доя себя,,. Вот он и исчез😁
Молчалка• 26 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я що за подарунки? Якісь заговорені речі?
Надежда наш компас• 26 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Лучше не рассказывать. Я живу в частном доме. Приехали цыгане. Их в доме около 20. Крики, маты, музыка. Нон стоп. Недавно их дети поцарапал нам машину. Весь капот. Сердечки, цветочки и тд. Муж пошёл на разборки. Через пару часов приходим, а на капоте все зачёркнуто. Ещё больше поцарапали. Зарисовав цветы, сердечки и тд. Весь капот. Полиция ничего не сделала. Машина стояла перед нашими воротамт. Или спокойно могут перелезть к нам на участок, когда нас нет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 мая 2024
делать ремонт- это ж не бухать, драться и т д. вы какая-то не такая
Меряю от 0• 26 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Виртуальные подарки. И отпуск тоже. Это все симоронские техники.
Душа компанії• 26 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Точно. Мой начальник руку сломал после моего Симорона. Правда, потом оказалось, что в этом для него реально польза была. Всякое случается.
Подтверждаю, небезопасен этот Симорон,по молодости и глупости баловалась Симороном с подружками- красные трусы на люстру, денежные пирожки, заговор на унитаз и какашку и прочее. Ну вот загадала я душевую кабину, захотелось мне. Пошла присматривать в Эпицентр, а там мне на голову свалились пластиковые трубы с большой высоты, ушиб головы сильный удар, так вот в качестве компенсации обратно домой ехала с подарком- бесплатной душевой кабиной и таблетками ибупрофена
. Душевая кабина так и не пригодилась.(город потом орки оккупировали)..Ту такое себе ’нашаманила’..
Добра, коли сита!• 26 мая 2024
Сусіда забрали у лікарню, то таке, головне каву можна в тиші попити. І результ заговору такий смішний- просто умора. З цим світом явно щось не так
Меряю от 0• 26 мая 2024
Ответ дляДуша компанії
У меня такое было, когда только начинала заниматься симороном, 16 лет назад. Сейчас отношусь внимательней к тому, чего хочу и при каких условиях.
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Мне почему то заговор на соперницу на мыло вспомнился,она таки смылилась,но машиной на дороге))))
Душа компанії• 26 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
А я давно забила давно на все это , после жуткого жениха, который появился после ритуала с тапками, а вишенкой на торте удар по башке трубами, правда желание исполнилось- бесплатная душевая кабина
Душа компанії• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
кошмар, она попала в дтп?
Душа компанії• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Машина наехала
ужас,это тоже Симорон, ритуал с мылом?
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляДуша компанії
ужас,это тоже Симорон, ритуал с мылом?
Нет.просто ритуал где мыло покупаешь,которым ноги надо мыть,когда смылиться исчезнет соперница
Душа компанії• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
А тогда как практик, скажите, у меня в метро когда-то незнакомая женщина волосину вырвала, подошла сзади и выдернула, что это может быть и зачем, т.е ее я видела впервые...
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляДуша компанії
Психбольная просто
Впораюсь зі всим• 26 мая 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Оце мумія! Запросто інші птахи з вентиляції викинули чи вітер з даху.
Хропочка з гривкою• 26 мая 2024
Автор, вы не серьезно подошли к вопросам ) Давайте источник, где берете эти заговоры)