Julka90• 26 мая 2024

Ищем мастера по ремонту телефонов в Днепре. У кого муж/парень этим занимается?

Всем привет.
Ищем мастера по ремонту телефонов в Днепре, который готов провести обучение для моего мужа.
Он уже проходил обучение в Одессе + занимается ремонтами 6 лет (но не телефонами).

Пытались найти курсы через олх и телеграм, все отказались.
Если у кого-то есть знакомый специалист, предложите этот вариант и спросите стоимость.
Заранее спасибо!
Атиква• 26 мая 2024
Пусть устроится мастером с обучением, пока будет работать всему научат)
автор Julka90 • 26 мая 2024
Ответ дляАтиква
Не подходит такой вариант, поэтому и ищем мастера, который готов провести обучение
Червона калина• 26 мая 2024
Скільки платите? Чоловік займався ремонтами телефонів до війни. Після двох контузій, на жаль, не може більше цього робити. Можливо міг би навчити.
автор Julka90 • 26 мая 2024
Ответ дляЧервона калина
Доброго дня
Залежить від того, скільки днів Вашому чоловіку буде зручно навчати.
В Одесі за 7 днів заплатити 8000 грн.
Готові стільки же заплатити.
Червона калина• 26 мая 2024
Ответ дляJulka90
Доброго дня
В Одесі за 7 днів заплатити 8000 грн.
Готові стільки же заплатити.
Ми не з Дніпра, на жаль..