Мати тріля• 26 мая 2024

Киев, подскажите врача в частной, болит стопа в двух местах

Хотелось бы по хорошим отзывам пойти, боль не новая, но пора лечить
Бюст Березуцкого• 26 мая 2024
Не в середине стопы снизу случайно?

liss• 26 мая 2024
Без рентгена кто ж вам что скажет
автор Мати тріля • 26 мая 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Не в середине стопы снизу случайно?
Нет, внешний край стопы. Если там не болит, то косточка где щиколотка на внутренней стороне. Вместе никогда не болит, попеременно
дожену і ощасливлю• 26 мая 2024
Так какого врача вам советовать? Какой специальности?
автор Мати тріля • 26 мая 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Я не знаю кто это лечит, поэтому и написала что со мной, может кто разбирается
дожену і ощасливлю• 26 мая 2024
Ответ дляМати тріля
Сходите к семейной, она скажет к какому врачу обратиться, потом здесь посоветуют
автор Мати тріля • 26 мая 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
У меня нет семейной, я хожу сразу к узконаправленным
Бюст Березуцкого• 26 мая 2024
Ответ дляМати тріля
У меня от каблуков было, бегала на скорость из садика на работу и обратно вечером. Глупая молодая была, считала без каблуков на работу никак нельзя. Ортопед без рентгена сказал сменить обувь. Сменила на удобную стельку без каблука и забыла . А болело так, будто кол стоит в стопе, и на пятки переходило, на выходные утром не могла стать на ноги. А на работу летела так, что уже не чувствовала
liss• 26 мая 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я каблуками шпору заработала .. увидели только на рентгене ..

как тебе такое илон маск• 26 мая 2024
у вас пяточная шпора скорее всего боковая
сделайте ренген стопы и идуте к травматологу
\помогут физ процедуры ,мази с диклофенаком ,а если нет тогда иньекция в пятку
И_В_офигительных_штанах• 26 мая 2024
Ответ дляМати тріля
Этим занимается ортопед и/или травматолог и возможно сосудистый хирург, нужно понять характер боли.
автор Мати тріля • 26 мая 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо
маминаБубочка• 26 мая 2024
У мене так болить при грижі.
автор Мати тріля • 26 мая 2024
Ответ длямаминаБубочка
У мене так болить при грижі.
А грыжа где у Вас?
маминаБубочка• 26 мая 2024
Ответ дляМати тріля
А грыжа где у Вас?
В поперековому звісно.
Шийний це голова.
Грудний руки.
Поперековий ноги. Бувають нюанси, але в цілому ці відділи відповідають за ці частини тіла.
автор Мати тріля • 26 мая 2024
Ответ длямаминаБубочка
В поперековому звісно.
Шийний це голова.
Грудний руки.
Спасибо, буду знать