ПростоБелка• 26 мая 2024
Мужчины которые бросают своих детей
После развода или на стадии беременности
Которые не общаются со своими детьми, не платят алименты - это воспитание такое или что?
И как свекрови на это реагируют?
Просто читаю все воспитывают своих детей правильными, а по факту кто те кто воспитывает таких мужчин?
И как свекрови на это реагируют?
ПростоБелка
• 26 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Воспитание.
Мамки лидеров ростили.
Так мамки разве не понимают, как сложно одной с ребенком?
ПростоБелка
• 26 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
на этот вопрос нет достойного ответа, я не общаюсь с бывшим мужем много лет, ушел из семьи к фее, алименты платил по суду, но больше и не платил... занимает должность (подполковник) в МЧС Я через три года вышла замуж, моя бывшая свекровь и свекр желанные гости в моем доме, на моей даче, за моим столом и бывшая свекровь и настоящая сидят рядом. В моей жизни все ок, у меня замечательный второй муж, есть достаток и уже взрослые дети... наш бывший папа иногда грустит и звонит, но в основном по пьяне...и уж точно так его не воспитывали его уважаемые мною родители.
У вас исключение тут родители явно молодцы и с мозгами
Стрибну в гречку• 26 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
А ребенок?
Может с женой не общаться а как ребенка можно вычеркнуть?
Ребенок как наличие, есть значит отец. многие и в браке не особо интересуются детьми.
Непереможна• 26 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
Меня больше интересует это воспитание или что такое?
И так мать данных особей себя ведет?
Нет. Знаю свекровей которые помогают и общаются с внуками а их папа нет. Наверное нет отцовского инстинкта.
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2024
Потому что представление о семье как в красивом кино, или как у друзей которым повезло.
А на деле финансы разные, дети бывают очень разные.
Просто женщине некуда деваться, нет функции - я не хочу воспитывать ребенка давайте его куда-то отдадим.
Мужчина - отдал женщине
А женщина никому не может.
Мужчина - отдал женщине
А женщина никому не может.
ПростоБелка
• 26 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Моя история под теорию не подходит . Полная семья, отец военный, сын военный . Но сынуля после развода вычеркнул свою дочь и это не смотря на то, что до двух лет выняньчал, не спал ночами вместе со мной. А когда дочери было три, развод . И как отрезало .
Но это старая история и умудрилась я выйти замуж за русню в 1995 году .
Я оправдываю это тем, что по последним исследованиям , у русни напрочь отсутстует ген эмпатии . Мабудь они такие генные инвалиды )))
А родители его с внучкой общаются?
Указка• 26 мая 2024
Мій дядько покинув дітей і одружився на жінці з дітьми. Є спільна дочка. Живуть в одному населеному пункті. Старші діти з ним навіть не здороваються, а він ображається.
Бабуся нічого не каже, коли питаю, тільки сопе в дві дірки. То ж синок, а діти самі винні
Стрекозей• 26 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
А родители его с внучкой общаются?
Неа, после нашего развода ни разу не появились в поле зрения . Хотя приезжали в город . Я не навязывалась . Бог им судья .
Замріяна• 26 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
Мне да
Если мужчина не хочет детей, то есть вазектомия
Так он не не хочет. Ему нас...ать на то какое количество детей от него будет.
Он же знает что может сотню наклепать и никому ничего не быть должным.
Замріяна• 26 мая 2024
Ответ дляКопуша
Мне больше интересно, как это воспринимают новые жены
#самнойонбудитнитакой?
Да, так и воспринимают.
Причем и третьи и последующие.
ПростоБелка
• 26 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Вот интересно, что движет такими людьми?
У самих же дети есть.
Замріяна• 26 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
У самих же дети есть.
Ничего не движет.
ПростоБелка
• 26 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Мужчинам то понятно
Меня больше интересует, как их матеря на это смотрят?
Якось так і живу• 26 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
И так мать данных особей себя ведет?
Нет, матери таких мужчин себя так не вели
Смешнюча• 26 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
И так мать данных особей себя ведет?
У меня такой особь был.
Мать. Мать звонила и просила фоточки внучки, паралельно злилась, что я на алименты подала ’ему может тоже тяжело!!!’.
А потом вместе привезли долг по алиментам. И на внучку посмотреть (1.5года до этого не видела). ’Я же ей помидор привезла’
Помидоры я не взяла, внучку ’не показала’, бабушка как и биологический папаша ушли с горизонта
Якось так і живу• 26 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
А украинцы прям все такие эмпатичные. Мой отец-украинец даже не записал меня на себя
Замріяна• 26 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
Мужчинам то понятно
А какая разница как они смотрят?
Ответственность только мужчины.
Пописанная парта• 26 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Так и свекрови такие, которым внуки не нужны .
По теме, я вообще не представляю, как от своей кровинки можно отказаться и полностью исключить из своей жизни ...
Повно онуків не від своєї кровіночки, до війни на порадниці був в одній із тем показовий опит заміжніх жінок стосовно від кого у них діти. Там варіанти від чоловіка, від Василя, а я не знаю точно, або чоловік, або Василь. Ну то таке, к слову.
ПростоБелка
• 26 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
А какая разница как они смотрят?
Ответственность только мужчины.
Ну незнаю, ладно жён, как и мужей может быть много
Но внуков вычеркнуть это как-то странно
Замріяна• 26 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
Но внуков вычеркнуть это как-то странно
А для меня не странно вообще. Внуки это ж не мои дети.
Ну есть внуки - галочка поставлена что ’род’ продолжается, дети ’расплодились’. Бабушка дальше причем?
ПростоБелка
• 26 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Нехилая у вас галочка, в вашом случае наверное лучше род и не продолжать, если вы живете такими принципами.
ПростоБелка
• 26 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
ПростоБелка
• 26 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 26 мая 2024
Там кубло семейных проблем, обычно тесная связь с мамо, плохое понимание мужчиной своих потребностей и желаний, выученная беспомощность. Он или спал с женщиной, которая ему не нравится, и дети не нужны соответственно, или гордость мешает показать себя не идеальным, вот и сваливает полностью
Мамкиня доця• 26 мая 2024
Ответ дляВ танке
Не у всіх культ слюні і памперсів.
Так важко зрозуміти?
Есть контрацепция ;)
У кого нет, как вы выразились, культа слюней и памперсов, может предохраняться.
Если уж родил - будь добр, выполняй обязанности, т.к. ребенок сам на этот свет не просился.
Замріяна• 26 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
При чем тут ’принципы’?
У меня есть дети. Я их ращу, занимаюсь их воспитанием.
Когда они выросли - это их жизнь их ответственность и их решение создавать ли семью, рожать ли детей, как их растить, не растить, воспитывать или нет.
И они несут эту ответственность.
Никак не бабушка или дедушка. Поэтому вмешиваться я никогда не стану.
И они несут эту ответственность.
ПростоБелка
• 26 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вы там кстати так и не ответили - что за каникулы у ребенка в середине мая
Вы странный или странная?
Я даже не знаю о чём идёт речь
Идите в ту тему и там спрашивайте.
Я даже не знаю о чём идёт речь
Идите в ту тему и там спрашивайте.