Нетутешня• 26 мая 2024
Как очиститься от порчи цыганки?
после проклятия здоровье посыпалось, все поумирали
Нетутешня
• 26 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
Ви хочете, щоб мертві воскресли чи що?
Хочется, чтоб здоровье стало на место. Я все время сплю и слабость в руках и ногах, начинаю что-то делать и силы меня покидают. Ни на что нет сил.
Весела пiсенька• 26 мая 2024
Ответ дляНетутешня
надо к врачу и лечение, а не порчу снимать
Нетутешня
• 26 мая 2024
Ответ дляВесела пiсенька
ребенок болеет, но врач не находит причины.
Весела пiсенька• 26 мая 2024
Ответ дляНетутешня
значит врач плохой или диагностика такая. ищите другого, что тут сказать.. Вы почему-то решили, что дело в порче, но по факту у любой болезни есть физиологическая основа, и Ваша задача ее найти, и по возможности устранить
Нетутешня
• 26 мая 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Нет, это на энергетическом уровне. Как депрессия, так и порча. Идет влияние энергетическое, вредная программа. Анализы все в норме.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 мая 2024
Если цыганка сделала порчу, нужно снять заклятие с помощью украинки.
Dark_Yasna• 26 мая 2024
так у всех плохо со здоровьем? вы сначала про себя, потом про ребенка, не ясно
вкрации• 26 мая 2024
только к другой цыганке идите и тащите черного петуха. она его обпоит, трюк проведет. он сдохнет у нее в руках. а вам скажет, что перекинула все ваши негаразды на птицу
если серьезно и по теме - не там вы спрашиваете и ищите помощь. Прежде всего проведите диагностику. цыганка может быть просто надуманным страхом. А дело окажется совершенно в ином.
Нетутешня
• 26 мая 2024
Ответ дляDark_Yasna
Все болели и умерли.
Весела пiсенька• 26 мая 2024
Ответ дляНетутешня
ой, Вы можете верить во что хотите, и в энергетику, и в целебное питье мочи, вот только без лечения будет только хуже(
Нетутешня
• 26 мая 2024
Ответ дляDark_Yasna
ясно , тема ни о чем. будем инфу тянуть клещами, пока не будет 50 страниц
Так ни одного ответа по теме. Все в стиле ’этовсевыпридумали’.
Весела пiсенька• 26 мая 2024
Ответ дляDark_Yasna
возможно автор просто предлагает магические услуги, и сейчас со второго аккаунта предложит великую целительницу Фросю)
Весела пiсенька• 26 мая 2024
Ответ дляНетутешня
а какой ответ по теме Вы хотите? предложить убить ту цыганку?
Нетутешня
• 26 мая 2024
Ответ дляВесела пiсенька
От это вы придумали))
Dark_Yasna• 26 мая 2024
Ответ дляНетутешня
а какие доказательства и основания? все умерли...кто, что, когда, может вы травитесь чем то
Весела пiсенька• 26 мая 2024
Ответ дляDark_Yasna
кстати как вариант, было много случаев, когда целые семьи умирали и болели из-за радиации в новом доме, или вредных веществ и излучения
Dark_Yasna• 26 мая 2024
Ответ дляВесела пiсенька
но лучше снять проклятие, чем искать причину
Зліпок ступні• 26 мая 2024
Как вы узнали о проклятие, что именно сделала , сказала циганка , и за что прокляла ?
вкрации• 26 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Хоть кто-то избавился от проклятия? Напишите свои методы.
а вы слепая и глухая, точно ’ цыганка’ постаралась
не тупите. сами вы ничего не сделаете, нет у вас на это ’ допуска’. Силы и опыта.
С какого хрена ВС будут слушать маню- домохозяйку?
если б все было так просто и легко, не было бы смертельных порч.
И все бы смогли быть конструкторами космических ракет
Нетутешня
• 26 мая 2024
Ответ длявкрации
Я тему создала прежде всего, чтоб люди поделились своими историями избавления от порчи, я ж не пишу, что я лично буду снимать, хотя может и есть какие-то ’легкие’ методы. Но тут очень атеистическое общество на форуме, все отрицают, делают идиоткой, высмеивают. Но я сама чувствую, что это не болезнь, а именно порча. Я ощущаю негативную энергию, витающую надо мной после ее слов.
БоВжеВільна• 26 мая 2024
Ответ дляНетутешня
значит это психика - симптомы тревожного расстройства самые классические, идите к психотерапевту, а не бреднями страдайте
Плекаю думи• 26 мая 2024
Негатив от людей может иметь страшные последствия. Как правило, если вы истощены морально. У меня такое было. Сила внушения запросто может сыграть злую шутку. Прежде всего нужно восстановить нервную систему. Идите в церковь , закажите этой женщине, себе, ребенку службу за здравие, свечи поставьте за здравие , читайте сами молитвы, например, молитву Давида. Даже если не верите. Параллельно налаживайте сон, витамины для нервной системы подберите. Помните, что все временно, все наладится. Поставьте цель вытащить себя, а не искать новые симптомы.