Наездница• 26 мая 2024

Коли ви зустріли чоловіка, відчули, що він ваша доля?

Є колега, до якого я відчуваю дещо дивне. Відчуття ніби ‚моє‘ і він моя доля.
Між нами потяг, але стосунки ще не почали. Соромимось і він і я.
То питаю, чи може таке бути, чи може у мене шизофренія прогресує..
Ондатрова шуба• 26 мая 2024
Не сталося такого

Несу добро людям• 26 мая 2024
Первые месяцев 7 я вообще не понимала почему этот мужчина, который явно не в моем вкусе ,все еще со мной, мне просто было с ним легко и весело. Следующие месяца два я понимала что чувства есть- а потом мы поженились
Бавовна• 26 мая 2024
Ответ дляМайструю крила
Можна сказати що відчула, всередині щось мені казало «це він». І було спокійно якось поруч з ним. І сон віщий снився де сказали що він моя доля. Так і вийшло. Разом вже 13 років.
Ух ты,а расскажите пожалуйста про сон, очень интересно.
У меня тоже есть вещие сны только знаками,понимаешь про сон когда сбывается и чаще на плохое.
А так я одна не замужем,отношений нет и суженый не снится,лет мне много.
В молодости были всего месяц отношения с молодвм человеком.Это все мои отношения.
С другими не получалось,мужчины меня не замечают.
Один в молодости пожелал мне быть одной из за того,что его отшила.
Не знаю это ли повлияло или просто судьба быть одной.
Потом с ним,с кем месяц были отношения, мы с 17 лет не виделись,я его и не вспоминала, и не думала о
нем,жил он не в моем городе и снится я у него дома,у нас встреча.
Сон такой был как будто я в его квартире и наблюдаю это всё со стороны,не сама участвую во сне
А как бы мои только глаза это видят)
Дома я у него никогда не была.
Через три года сон сбылся,я была у него дома,с ним встретились.
Козачка• 26 мая 2024
Я теж так думала 2 роки назад, коли познайомилася випадково з одним чоловіком. Здавалося ніби схожу з розуму. Дивилася в його очі і розуміла, що він ’мій’. Що все в нас буде. Так і сталося. Знаю, що він не випадковий.. Але не склалося(((
Трільчиха• 26 мая 2024
У мене так з чоловіком було.
Я ніколи не вірила в кохання з першого погляду, стосунки були не перші, заміж пропонували, тобто вже досвід був.
А з чоловіком з перших слів було відчуття, що ’моє’. І в нього теж.
Одружились через рік, одружені 20 років. Таки моє)
yer• 26 мая 2024
Ответ дляМайструю крила
голосом казали що ваша доля? мужський чи жіночий голос? мені мужський каже іноді якісь речі
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2024
Встречаясь с бывшим мужем, я не была уверена в том, что это мой человек
yer• 26 мая 2024
Ответ дляБавовна
А как бы мои только глаза это видят)
Дома я у него никогда не была.
почему тогда за него замуж не вышли??
Електрохарчування• 26 мая 2024
при першій зустрічі подумала «шо за дурник»
а виявилось мій 🤣

Вообще не факт• 26 мая 2024
Ответ дляНаездница
Хто сказав?
Щось
Бавовна• 27 мая 2024
Ответ дляyer
почему тогда за него замуж не вышли??
Когда была встреча,он уже был не свободен,женился второй раз и жил он далеко за 1 тыс км,сюда к родителям он приехал временно на 2 месяца.
До того как женился,он предлагал мне отношения,но он мне не был тогда нужен и не видела,что я ему нужна,редко писал,жил он далеко.
Видимо не судьба да и замуж он меня не звал,до этого до встречи и сны были еще,что встреча с ним будет,но с ним ничего не выйдет,даже до его женитьбы.Перед тем как уехать тоже был сон,что уезжает и с ним навсегда,все конец)
Это было 13 лет назад.Не жалею,что с ним не вышло,я имею ввиду второй раз.
yer• 27 мая 2024
Ответ дляБавовна
капец. почему не хотите на сайт знакомств? ск вам лет?
Бавовна• 27 мая 2024
Ответ дляyer
Мне много лет,там нечего делать на том сз,особенно в нашем маленьком городе.У меня небольшая инвалидность,здоровым я не нужна,сразу шарахаются, сливаются со встречи,скажешь,сбегают,отказываются от встречи.Перестают общаться.Вживую не знакомятся т к видят меня,что проблемы с ногами,чуть прихрамываю после болезни,а в интернете нет смысла знакомиться,сбегают).
Но и не говорить про инвалидность не выход,я не хочу чувствовать себя еще хуже,(самооценка и так низкая),чтобы пришел и сбежал со встречи,лучше перед встречей пусть сливаются.
В интернете уже и не знакомлюсь или не знакомятся или сбегают,да и в основном все живут далеко,приезжать никто не будет.
Временно жила в большом городе 6 лет как переселенец.Ни с кем не вышло встречи,все перед встречей сливались.даже не все зная про инвалидность.Возможно мне не суждено отношений вот и не получается.
Внешне могу нравится,а дальше этого ничего.Больше и не знакомлюсь в интернете,смысла нет.

И один только разовый секс предлагаю или быть любовницей.
Это на других сайтах,а зашла на сайт в нашем небольшом
городе ,посмотреть для интереса,несколько человек лет по 16
И пару человек ближе к моему возрасту.Глянула на них обнять и плакать,лучше я одной буду)
Одному нравлюсь.он намного моложе,но он пьет,врет,внешне не очень живет 25 км от меня,поступков никаких,только бла,бла,бла про любовь.
Вживую не виделись.
Не хочу быть с ним,часто пьет и не вижу,что и ему нужна.
Сначала думала быть с ним ,потом поняла,мне с ним будет хуже чем одной.Будет один геморрой
Сказала не пей,ему по телефону, его слова я тебя убью за такое и нафиг мне это.Тут говорит может ты меня сдержишь,чтобы не пил.
Отшила его,иногда он написывает,но он мне не нужен.
Marinamariana• 27 мая 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я тоже не хотела детей, но именно это чувство в 18 лет помню)
детей нет, замужем за этим мужчиной 10 лет.
Там было и есть много лидерских и разумных качеств, умение общаться и договариваться с другими, уважение со стороны сверстников, не из страха, а из-за его качеств

И помню лежу и думаю, было бы здорово,если бы у моих будущих детей был такой умный и мудрый отец
Мой нынешний муж отличный отец для своего сына от прошлого брака и я тоже думала и мне говорили другие что он был бы отличным отцом и для моих детей . Проблема в том или не проблема , что я детей в принципе не хочу , даже от такого как он