Голубая устрица• 27 февраля 2014
Как правильно померять стельку в таких туфлях? фото внутри
Вопрос ко всем советчицам, надежда вся на Вас! :)
Как правильно мерять длину по стельке в туфельках на фото - носок чуть вытянут и заужен, размер реально 37й, если мерять учитывая длину вытянутого носика выходит 26 см (естественно это не 40й размер), вот сижу думаю, как быть? Как мерять?
Соображалочка• 27 февраля 2014
Если вы их носили и они вам были как раз , то померяйте свою стопу и все !
Голубая устрица
• 27 февраля 2014
это моей свекрови, но покупательница просит именно стельку мерять, или забить и мерять именно ногу которая их носила?
Голубая устрица
• 27 февраля 2014
и я о том же, но у свекрови чистый 37й, ох чувствую, буду бегать за ней с рулеткой
Прасковична• 27 февраля 2014
а чо продавать то? нынче в моде узкий носок у нас (интертоп) вся новая колекция приходит узконосая и вот с такими каблучками как у вас ))))
Голубая устрица
• 27 февраля 2014
да она не может на каблуке носить- нога сломана была, теперь болит и ноет, я сама на них облизываюсь, Сальваторе Феррагамо блин, классные, хоть пальцы себе отпиливай
Голубая устрица
• 27 февраля 2014
Спасибо всем ответившим,всем кто не аноним благодарочки за Ваши ответы