Хочу щоб прожилки були мʼякими.
Напевне, підливу, напишіть хто любить таке мʼясо
Girly_girl• 26 мая 2024
Я делаю по-типу рваной телятины и , когда разбираешь, то тонкие прожилки не чувствуется, а большие убираются
Ответ дляКросівки оригінал
То все зрізати потрібно
Для чого?
Ответ дляGirly_girl
А я спеціально хочу щоб вони відчувались, але були мʼякими
Ответ дляТайТаке
Холодец
То в крайньому випадку, в принципі, для нього і купувалось. Але от ідея з рваною телятиною теж не погана, забула про цю страву зовсім
Girly_girl• 26 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Поняла , тогда лучше всего долго тушить (кусочек 800-1000 гр примерно 2 часа)
Ответ дляGirly_girl
Дякую
Ответ дляku4eravaku4erava
Прожилки не будут мягкими
З чого ви це взяли?
ku4eravaku4erava• 26 мая 2024
Ответ дляТайТаке
А у меня вопрос по цвету.
Купила вырезку. Но она не. достаточно красная. Ощущение что или после морозилки или как после воды.
Но пахнет парным мясом .
Может телятина? Но в нем много пуринов, это вредно
ku4eravaku4erava• 26 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Может. Вырезка с головкой 900 гр
Для телятины это норм такой цвет?
Вымороженное мясо не пахло бы, так?
Раньше говорили что телятина это круть
Для телятины это норм такой цвет?
Вымороженное мясо не пахло бы, так?
Раньше говорили что телятина это круть
Сейчас читаю много другого
Ответ дляТайТаке
Это жилы , они резиновые остаются.
Разве нет?
Ні
Люблю готовить такую в скороварке. Порезать кусочками, посолить, поперчить, добавить растительное масло и вмешать его в мясо. Сложить в скороварку добавить воды на дно, чтобы не пригорало и поставить готовить на 1 час. Обычно этого времени хватает. Если резать мелко полосками то хватает 45 минут. Потом можно с него приготовить подливу, можно добавить воды довести до кипения, вытащить, смешать со свежим луком и кушать с бульоном и вермишелью.Если готовить подливу то добавить муки 1 ст.л, сливки и до кипения, тобысно с кашей Артек такую едим. Мясо после скороварки практически без воды, получается как дичь, но при этом мягкое.
Ответ дляhvata
Дякую, от щось таке і хочу